16+
текст
PDF

Объем 151 страница

2016 год

16+

100 лучших ракет СССР и России. Первая энциклопедия отечественной ракетной техники

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая ракетная энциклопедия СССР и России. Всё об отечественной ракетной технике за две трети века – от первых советских проектов до новейших российских разработок, от легких до сверхтяжелых, как военного назначения, так и «гражданских».Космические ракеты-носители;Межконтинентальные баллистические ракеты;Баллистические ракеты средней дальности;Баллистические ракеты для подводных лодок;Геофизические ракеты;Метеорологические ракеты;Противоспутниковые ракеты, предназначенные для поражения целей на околоземной орбите.В этой уникальной энциклопедии вы найдете информацию о 100 типах советских и российских ракет, благодаря которым наша страна стала ведущей космической державой и сохраняет свой «ядерный щит».

Все бы неплохо, но на лицо монополизация терминологии: укоренилась нехорошая привычка под понятием "ракета" воспринимать лишь РВСНочку, космос и подобную баллистику...

Книга отличная «100 лучших ракет СССР и России. Первая энциклопедия отечественной ракетной техники». Лучшие ракеты советские и российские – ведущей космической державы имеющей «ядерный щит».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая ракетная энциклопедия СССР и России. Всё об отечественной ракетной технике за две трети века – от первых советских проектов до новейших российских разработок, от легких до сверхтяжелых, как военного назначения, так и «гражданских».

Космические ракеты-носители;

Межконтинентальные баллистические ракеты;

Баллистические ракеты средней дальности;

Баллистические ракеты для подводных лодок;

Геофизические ракеты;

Метеорологические ракеты;

Противоспутниковые ракеты, предназначенные для поражения целей на околоземной орбите.

В этой уникальной энциклопедии вы найдете информацию о 100 типах советских и российских ракет, благодаря которым наша страна стала ведущей космической державой и сохраняет свой «ядерный щит».

Книга Александра Железнякова «100 лучших ракет СССР и России. Первая энциклопедия отечественной ракетной техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-9955-0823-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf