Отзывы на книгу «Energy management. Личная эффективность на 100%»

Вода и сплошная реклама тренингов автора. Предположения не имеющие ссылок на реальные исследования, а только на некий опыт самого автора. Видимо, вместо составления личной концепции нужно бежать к нему на тренинги.

После прослушки лекций другого автора, привлекла концепция «power management» Начал искать информацию что есть подобного в сети. Поисковик выдал эту книгу. Халявную версию раздобыть не удалось и на тягу к информации пришлось приобрести финансово. Есть с чем сравнивать. В книге об этом очень сильно поверхностно. Даром, то на слабую троечку. А поскольку еще и платно, то ставлю одну звезду.

Потребитель нынче требователен и разбалован, поскольку прогресс не стоит на месте и спрос идет на самые качественные и актуальные сведения и услуги.

Эта книга действительно меняет отношение к собственной продуктивности. При небольшом размере, автор рассмотрел множество аспектов работы над собой. Мне не хватило конкретных практических занятий, позволяющих глубже понять концепцию (придётся посещать тренинг автора, либо искать больше информации по теме). Обязательна к прочтению!

Лично для себя, ничего нового из этой книги не узнал. Даль потраченное время и деньги на приобретение данного произведения.

Помогла по иному взглянуть на собственные проблемы, понять как необходимо действовать дальше, чтобы работа не мешала личной жизни.

Книга средняя , особо ничего не дала , жаль , ожидала от нее большего . Много опечаток в тексте. Получила ее бесплатно, за деньги бы не покупала.

обязательная книга в библиотеке любой уважающей себя компании. сильный эффективный сотрудник даст вам больше дохода, чем многочисленный разовые тренинги. Тщательно по полочкам книга раскладывает основные пути приобретения и сброса энергии, затрагивает темы сна, правильного питания, отдыха. книгу можно также рекомендовать и мамам, домохозяйкам, свободным художникам и т.д. Читается легко, интересно, без лишний отступлений.

Одна из лучших книг по личной эффективности, которая заставляет пересмотреть свой образ жизни и дает отличные конкретные практические рекомендации по управлению собственной энергией. И у меня есть отличный личный практический результат после того, как начал следовать рекомендациям автора.

Хочется больше практических упражнений, поэтому ждем продолжения в виде второй книги

03 мая 2018
978-5-4461-0670-7