Обязанности владельца компанииТекст

Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж

Пригодилась при реальном описании организующей схемы, которая внедрялась на дистрибуторской компании численностью 20 сотрудников и имела сеть офисов по СНГ

Одна из важных мыслей книги: собственник вредит компании, если занимается операционкой. Полезная книга, если надо найти способ выйти из оперативного управления.

Наверно это единственная книга, которая в полной мере раскрывает суть владельца бизнеса. Четко описанные функции, понятно почему именно они. И вообще, я по-другому начала смотреть на роль владельца и вообще на цель всей компании.

отличная книга! Читала дважды – в русской и англ версиях, советую друзьям.

логично расписано, доступные и интересные примеры. подходит не только владельцам, но и тем, кто планирует стать бизнесменом

Если бы просесть такое хотя бы пару лет назад! А ещё лучше десять )… какой бы была моя компания! Я совершила все сто – пятьсот возможных ошибок… безусловно материал очень рабочий и полезный. Главная ценность, что все теории проверены практикой! Бери что по душе именно тебе и твоему бизнесу, и внедряй! Благодарю автора!

Очень ценно!!!

Как в общем всегда у Высоцкого!!!

Очень многое использую! Способствует пониманию кому что делать в компании.

Важные тезисы, структурно, доступно. Стоит прочесть как в начале пути, так и при наличии предпринимательского опыта. Обязательно перечитаю позднее.

пока это лучшее что попадалось по теме. не хватает подробностей и примеров. стоит прилично, но похожа на рекламу услуг автора. хотя лучше чем ничего.

Великолепная книга и прекрасный обзор поста Владельца компании. Четко представлены основы деятельности как владелец и рассказано то, почему нужны другие сотрудники, руководители компании и на каких ростах для расширения бизнеса. Хорошо изложено о стратегическом планировании и роли в нем всех главных членов компании. Такую книгу важно иметь как главный инструмент для развития деятельности. Благодарю. Успехов!

Это настольная книга владельца # 1. Читать всем, кто желает начать бизнес и у кого уже есть малый или средний бизнес! Успехов и процветания!

Рекомендую прочесть эту книгу всем, кто взял на себя ответственность открыть собственную компанию.

Здесь предельно четко изложено кто такой собственник и какие обязанности он должен выполнять, чтоб его компания процветала.

Очень часто случается так, что владелец берет на себя ответственность за компанию, но не осознает в полной мере всех функциональных обязанностей. Книга “Обязанности владельца компании” показала мне, что таких обязанностей на самом деле больше чем я себе представлял. Зачастую владельцы пытаются переложить часть важных функций на кого-то другого – “почему я должен делать, если у меня есть много сотрудников”. Благодаря данной книге начинаешь осознавать свои обязанности, за которые отвечаешь только ты, и что результат во многом зависит именно от тебя.