Отзывы на книгу «Обязанности владельца компании»

Одна из важных мыслей книги: собственник вредит компании, если занимается операционкой. Полезная книга, если надо найти способ выйти из оперативного управления.

Наверно это единственная книга, которая в полной мере раскрывает суть владельца бизнеса. Четко описанные функции, понятно почему именно они. И вообще, я по-другому начала смотреть на роль владельца и вообще на цель всей компании.

Пригодилась при реальном описании организующей схемы, которая внедрялась на дистрибуторской компании численностью 20 сотрудников и имела сеть офисов по СНГ

Если бы просесть такое хотя бы пару лет назад! А ещё лучше десять )… какой бы была моя компания! Я совершила все сто – пятьсот возможных ошибок… безусловно материал очень рабочий и полезный. Главная ценность, что все теории проверены практикой! Бери что по душе именно тебе и твоему бизнесу, и внедряй! Благодарю автора!

отличная книга! Читала дважды – в русской и англ версиях, советую друзьям.

логично расписано, доступные и интересные примеры. подходит не только владельцам, но и тем, кто планирует стать бизнесменом

Важные тезисы, структурно, доступно. Стоит прочесть как в начале пути, так и при наличии предпринимательского опыта. Обязательно перечитаю позднее.

очень много воды, а так как книга небольшая то сами понимаете полезной информации там не много, она там есть но её не много) чего стоят только сноски на всем известные слова, например к слову СТО, харизма итд такое ощущениечто автор старался такой ерундой увеличить книгу. Не понимаю за что такая цена? и почему такой рейтинг? есть книги про бизнес по 300р и намного больше практической информации. а да есть также скрытая а может и не скрытая реклама консалтинговых услуг.

Константин Анохин, подскажите пожалуйста такие книги

Рекомендую прочесть эту книгу всем, кто взял на себя ответственность открыть собственную компанию.

Здесь предельно четко изложено кто такой собственник и какие обязанности он должен выполнять, чтоб его компания процветала.

Очень часто случается так, что владелец берет на себя ответственность за компанию, но не осознает в полной мере всех функциональных обязанностей. Книга “Обязанности владельца компании” показала мне, что таких обязанностей на самом деле больше чем я себе представлял. Зачастую владельцы пытаются переложить часть важных функций на кого-то другого – “почему я должен делать, если у меня есть много сотрудников”. Благодаря данной книге начинаешь осознавать свои обязанности, за которые отвечаешь только ты, и что результат во многом зависит именно от тебя.

пока это лучшее что попадалось по теме. не хватает подробностей и примеров. стоит прилично, но похожа на рекламу услуг автора. хотя лучше чем ничего.

Заурядные мысли, ничего нового, зря потратила деньги на книгу, если вы действительно предприниматель, даже небольшой отрезок времени, то эта книга пустая трата времени

06 июня 2018
978-617-635-075-0