16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Новые люди. Том 2

Новые люди. Том 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Миссия бывшего стажера полиции Анны Нойманн, отправившейся к лесным людям, потерпела неудачу. Матиуш Ардо, обвиненный в убийстве брата, бежит из темницы и движется навстречу новым испытаниям.Старые клятвы утратили свою силу, отношения больших и малых домов переживают кризис. Тревожные события происходят и на Королевском холме в столице Восточного Предела. Дети Дерика Фюргарта должны будут взять на свои плечи груз ответственности за судьбу Восточных Холмов. Будет ли милосердно к ним будущее?

Вторая книга в серии "Новые люди"
Все книги серии

Выпала из жизни на неделю слушая роман. На мой взгляд лучшая книга в этой серии. Огромное полотно. Острый сюжет, интересные неожиданные повороты. Здесь есть и юмор и любовь и экшен, кому что нравится . Озвучка на уровне

немного не на мой вкус сюжет, но в целом книга получилась вполне интересной и достойной и озвучка также на достойном уровне. много движухи и неожиданных поворотов сюжетных линий.

в целом неплохо, но нет никакой логической завершенности. ждём продолжения! и ещё: очень много несвязанных сюжетных линий. иногда бывает сложно вспомнить кто есть кто из персонажей.

Ilia Baranov, Спасибо за оценку. Продолжение в работе.

Продоожение серии «Новые люди» — рассказ «Кресло господина полицмейстера». Далее — роман «На дорогах четырех королевств»

очень интересная серия. отличная озвучка. много эпизодов легенд, мифов и даже сказок. интересные герои. явно напрашивается продолжение. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Миссия бывшего стажера полиции Анны Нойманн, отправившейся к лесным людям, потерпела неудачу. Матиуш Ардо, обвиненный в убийстве брата, бежит из темницы и движется навстречу новым испытаниям.

Старые клятвы утратили свою силу, отношения больших и малых домов переживают кризис. Тревожные события происходят и на Королевском холме в столице Восточного Предела. Дети Дерика Фюргарта должны будут взять на свои плечи груз ответственности за судьбу Восточных Холмов. Будет ли милосердно к ним будущее?

Аудиокнига Александра Воропаева «Новые люди. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 32 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Чтец, АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip