Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2018 год

0+

Основы менеджмента

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие с единых системных позиций излагает историю развития подходов к менеджменту и анализирует современные концепции взаимоотношения человека и организации, раскрывает проблемы его поведения. Показана взаимосвязь между структурой и спецификой функционирования организации, процессом управления и поведением людей на работе. Особое место уделено социальному партнерству и социальной ответственности бизнеса. Большое внимание в пособии отводится практической стороне развития творческих и лидерских компетенций руководителя.Учебное пособие предназначено для слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа).Пособие может быть использовано для студентов старших курсов и слушателей курсов повышения квалификации экономических, социологических, психологических и управленческих специальностей вузов и бизнес-школ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие с единых системных позиций излагает историю развития подходов к менеджменту и анализирует современные концепции взаимоотношения человека и организации, раскрывает проблемы его поведения. Показана взаимосвязь между структурой и спецификой функционирования организации, процессом управления и поведением людей на работе. Особое место уделено социальному партнерству и социальной ответственности бизнеса. Большое внимание в пособии отводится практической стороне развития творческих и лидерских компетенций руководителя.

Учебное пособие предназначено для слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентская программа).

Пособие может быть использовано для студентов старших курсов и слушателей курсов повышения квалификации экономических, социологических, психологических и управленческих специальностей вузов и бизнес-школ.

Книга А. Ю. Воронина, О. В. Сересевой и др. «Основы менеджмента» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-7782-3486-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
119