12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

12+

Медитации. Научись общаться как Карнеги

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейл Карнеги стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного и успешного общения.Главный принцип Дейла Карнеги заключался в том, что не существует плохих людей. Есть только неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться с помощью описанных им методов. Мандала – на первый взгляд ничем не примечательный рисунок, который на самом деле является символическим отражением Вселенной. Раскрашивая мандалу, мы определяем, в какие цвета будет окрашен мир вокруг нас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейл Карнеги стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного и успешного общения.

Главный принцип Дейла Карнеги заключался в том, что не существует плохих людей. Есть только неприятные обстоятельства, с которыми можно бороться с помощью описанных им методов. Мандала – на первый взгляд ничем не примечательный рисунок, который на самом деле является символическим отражением Вселенной. Раскрашивая мандалу, мы определяем, в какие цвета будет окрашен мир вокруг нас.

Книга Александра Вольфа «Медитации. Научись общаться как Карнеги» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-090519-5
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf