Отзывы на книгу «Фактор умолчания»

Очень понравилась вся серия. Никакого «одни махом всех и разом». Очень проработанная по ТТХ и боевым задачам серия.

В целом все книги автора довольно не плохие, но эта серия получилась у него лучше всего.

Хорошая серия, хорошая книга. Теперь узнать, что там автор в 4 томе написал…

Да, «наборы попаданцев» в литературе разнообразны, но вот серьезный боевой корабль в относительно недавнее прошлое, когда абсолютного перевеса нет и быть не может… вот это интересно.

Книга замечательная! Долго ждал продолжения, но вот дождался. После первых двух казалось, что история закончена, ан нет автор смог ее достойно продолжить.

Очень рекомендую!

хорошая книга. понравилась. хороший представитель альтернативной истории. спасибо автору за идею и великолепный сюжет. (правда читал не полностью-не хватает времени)

Отличная книга ! События разворачиваются динамично,реалистично и очень правдоподобно !Герои не надуманные ,а живые , причём и наши, и противники! Места событий не где то там в неизвестности, а здесь на Земле,все названия знакомые.Читать было очень интересно, оторваться было трудно.Рекомендую и советую, уверен, не пожалеете !

Книга перенасыщена не сколько терминологией, а сколько её расшифровкой)) Автор вставляет ссылки везде и где надо и где не нужно… Ну очень большой перебор… Если читая книгу, можно проскакивать все это, то в аудиокниге это превращается в нудность.

Книга такая же динамичная, наполненная множеством технических и военных терминов как две предыдущие. Прочитал на одном дыхании. Ждём продолжения!

Хорошая книга! Автор пишет легко, красиво, живо. Сюжет «цепляет»от начала и до конца. Читается на одном дыхании. Рекомендую! Автору, вдохновения и новых идей!

Прекрасная книга. И вся серия – на отлично. Прочёл бы и продолжение.

Очень понравилась и идея, и сюжет, и язык.

Первые 2 книги с момента их выхода прочёл по несколько раз. Читал даже комментарии «какбэкритиков». Большинство комментариев в стиле «Не читал, но осуждаю!»: «смог прочитать только 4%», «бросил читать на 7й странице» и т. п.

Норм. Я понимаю, какой это труд – не накосячить с описанием военной техники, вооружения с привязкой ко времени. Автор дополнил моё представление о морских сражениях, многие вещи весьма фатальны (( для обоих сторон. Выстрелил, 100% открыл себя, в догон может повезет ещё раз шмальнуть и 99% прилёт обратки. Дошло, что подводники совсем не любят ходить над бездной )) Сюжетной линии бы добавить переживания какой-нить матросни-срочников, их там словно нет.. Не считаю время чтения потерянным, получил удовольствие, ноооо… эта тема болит… потерей Державы от предательства иуды меченого (( Не хватило отвлечения, ответвления на какие-нибудь приключения отставших вертолётчиков.. )) Норм. 4+

30 июля 2019
978-5-17-116978-7