Отзывы на книгу «Чаровница. Исповедь ведьмы»

Согласен, что роман можно рассматривать как шедевр. Но не согласен, что автор неизвестен. Наоборот, Владимиров сейчас – один их самых известных авторов в России! Моя первая встреча с его творчеством состоялась много лет назад, ещё со знакомого многим читателям романа «Племя Каина». И хотя произведения автора носят фантастический и удивительно необычный характер, через призму мистического жанра ему удаётся рассказать читателю о проблемах и темах, особенно актуальных для нашего современного мира. Его книги – всегда находка! И целое открытие, после которого на многое начинаешь смотреть иначе. А то, что нынешняя книга непременно станет новым бестселлером, – лишь вопрос времени!

Невероятно интересная книга! Посоветовала всем знакомым и друзьям к прочтению. Книгу можно назвать самым настоящим шедевром. Замечательно и интересно!

Наверное лучшее, что может быть. Нет людей, которые знают Александра Владимирова и останутся равнодушными к теме книги. Молодец! Так держать!

Очень интересный автор, читала его книги и раньше, но Чаровница мне понравилась больше всех. Многоплановый роман, очень глубокий и философский, есть о чем задуматься. Спасибо!

Отличная книга! Всем советую к прочтению. Заинтересовывает с первых страниц. Время за чтением пролетает незаметно. Обязательно прочитайте!

Прочитала в комментариях, что книга – настоящий шедевр. Соглашусь, но отчасти, чтобы автор не зазнавался. На мой взгляд, чтобы сравняться с «великими» Владимирову нужно сделать еще шаг. Некоторые образы следует раскрыть более полно. Чуть меньше кровожадности. Но что касается красочности описания параллельных миров, то подобного что-то не припомню ни у кого из других авторов..

Замечательная книга. Автор фантастически актуален. Сегодня такие тексты редки. Большое спасибо. Хочется пожелать автору вдохновения и удачи.

Великолепное произведение. Читается на одном дыхании: захватывающий сюжет, мистика, легкий, но одновременно очень живой и литературный язык, делают эту книгу увлекательной и незабываемой. Спасибо автору эмоции и переживания, размышления, полученные в процессе чтения книги.

Я думала, что реального жанра мистической литературы после Гоголя, Брюсова, Булгакова у нас нет Оказывается, я ошибалась. Вот еще один автор, которым можно зачитываться.

Спасибо автору за высокохудожественную и интеллектуально глубокую патриотическую позицию, сегодня так необходимую нашему народу и, в особенности, современной молодежи.

29 апреля 2020
978-5-907342-03-3