18+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

18+

Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 19-24

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лохотронщики» – аудиоподкаст о мошенниках и их аферах. В Каждом выпуске Радиодомовой рассказывает об обманах в сфере продаж, разводах на дорогах и прочих схемах работы мошенников с доверчивыми гражданами. Будьте начеку, не дайте себя обмануть!19. Мошенничество операторов мобильной связи и контент-провайдеровВ этом выпуске Саня Радиодомовой расскажет о наказании, которое предусмотрено за мошеннические действия. Речь пойдёт о статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. А также поделится очередными «разводами» со стороны операторов мобильной связи и контент-провайдеров.20. Как туристу не стать жертвой мошенников?От отечественных мошенников, которые обманывают нас ежедневно и ежечасно, Саня Радиодомовой плавно переходит к иностранным. Отправляясь за границу мы надеемся, что путешествие принесет нам лишь положительные впечатления, а все проблемы останутся на родине. Тем не менее и в благополучной Европе легко стать жертвой мошенников.21. Телевикторины: безобидное развлечение или наглое мошенничество?С ростом популярности и распространённости мобильной связи растёт и число желающих заработать «лёгкие» и «быстрые» деньги, не прилагая для этого особых усилий. Сегодня пойдёт речь о телевизионных викторинах с наивными вопросами, полуголыми девицами и вполне ощутимой платой за услуги связи со студией.22. Как обезопасить свои банковские пластиковые карты?Банковские пластиковые карты становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Но, как и в случае с наличными средствами, банковские карты часто становятся мишенью воров и мошенников. Саня Радиодомовой готов поделиться советами, как обезопасить свои банковские карты от посягательства злоумышленников.23. Как снять квартиру и не стать жертвой аферистов?Саня Радиодомовой вместе с питерским ведущим Евгением Борисовым обсуждают вполне реальную и поучительную историю со съемом однокомнатной квартиры, произошедшую этой осенью в Санкт-Петербурге. 24. Джакомо Казанова – любовник, аферист, аббатСаня Радиодомовой в новом выпуске программы «Лохотронщики» от стандартных лохотронов настоящего решил обратиться к истории вопроса и рассмотреть деятельность одного из известных махинаторов и любовников Европы Джакомо Казановы.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лохотронщики» – аудиоподкаст о мошенниках и их аферах. В Каждом выпуске Радиодомовой рассказывает об обманах в сфере продаж, разводах на дорогах и прочих схемах работы мошенников с доверчивыми гражданами. Будьте начеку, не дайте себя обмануть!

19. Мошенничество операторов мобильной связи и контент-провайдеров

В этом выпуске Саня Радиодомовой расскажет о наказании, которое предусмотрено за мошеннические действия. Речь пойдёт о статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. А также поделится очередными «разводами» со стороны операторов мобильной связи и контент-провайдеров.

20. Как туристу не стать жертвой мошенников?

От отечественных мошенников, которые обманывают нас ежедневно и ежечасно, Саня Радиодомовой плавно переходит к иностранным. Отправляясь за границу мы надеемся, что путешествие принесет нам лишь положительные впечатления, а все проблемы останутся на родине. Тем не менее и в благополучной Европе легко стать жертвой мошенников.

21. Телевикторины: безобидное развлечение или наглое мошенничество?

С ростом популярности и распространённости мобильной связи растёт и число желающих заработать «лёгкие» и «быстрые» деньги, не прилагая для этого особых усилий. Сегодня пойдёт речь о телевизионных викторинах с наивными вопросами, полуголыми девицами и вполне ощутимой платой за услуги связи со студией.

22. Как обезопасить свои банковские пластиковые карты?

Банковские пластиковые карты становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Но, как и в случае с наличными средствами, банковские карты часто становятся мишенью воров и мошенников. Саня Радиодомовой готов поделиться советами, как обезопасить свои банковские карты от посягательства злоумышленников.

23. Как снять квартиру и не стать жертвой аферистов?

Саня Радиодомовой вместе с питерским ведущим Евгением Борисовым обсуждают вполне реальную и поучительную историю со съемом однокомнатной квартиры, произошедшую этой осенью в Санкт-Петербурге.

24. Джакомо Казанова – любовник, аферист, аббат

Саня Радиодомовой в новом выпуске программы «Лохотронщики» от стандартных лохотронов настоящего решил обратиться к истории вопроса и рассмотреть деятельность одного из известных махинаторов и любовников Европы Джакомо Казановы.

Аудиокнига Александра Викторовича Смирнова «Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 19-24» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Длительность:
59 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ПодкастФМ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip