18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

18+

Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 01-06

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лохотронщики» – аудиоподкаст о мошенниках и их аферах. В Каждом выпуске Радиодомовой рассказывает об обманах в сфере продаж, разводах на дорогах и прочих схемах работы мошенников с доверчивыми гражданами. Будьте начеку, не дайте себя обмануть!1.Вводный выпуск «Лохотронщиков» раскрывает первую, довольно распространенную в крупных городах схему отъема денег у порядочных и доверчивых граждан. Речь пойдет о компаниях, которые по телевидению и радио представляют себя как оздоровительные центры. 2.Как мошенники наживаются на проблемах с мужским здоровьем? Радиодомовой, как и обещал, позвонил в call-центр и выяснил, каким образом у доверчивых «пациентов», желающих излечиться от мужского бессилия, специально обученные дельцы вытягивают кровно заработанные деньги и буквально оставляют без штанов. 3. На что живут автодилеры?Существует расхожее мнение, что лучше купить новую машину и не иметь проблем, чем купить подержанный автомобиль и заниматься его ремонтом. Радиодомовой и его гость Хрусталев опровергают это утверждение, рассказывая об уловках и трюках, к которым прибегают работники автосалонов, продающих новые автомобили.4. Сервис по-русски – смотрите в оба!На днях произошел вопиющий инцидент в одном их торговых центров Санкт-Петербурга. Радиодомового не пустили в кинотеатр с едой. Как оказалось, входить в зал с «чужими» продуктами запрещено правилами данного заведения.5. Все прелести техобслуживания «породистого» автомобиляВ этом выпуске Радиодомовой, как и обещал, раскрывает схемы «развода», которые используют нечистые на руку работники дилерских станций технического обслуживания. Вся озвученная информация – инсайды, полученные от самих работников станций ТО.6. Откровения продавца подержанных автомобилейВслед за разводами вокруг покупки новых автомобилей пришла пора рассказать, как же «кидают» автолюбителей продавцы подержанных авто. И снова вас ждет инсайд из первых рук. Как выяснилось, Радиодомовой имеет непосредственное отношение к рынку подержанных автомобилей и знает всю подноготную этого бизнеса.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лохотронщики» – аудиоподкаст о мошенниках и их аферах. В Каждом выпуске Радиодомовой рассказывает об обманах в сфере продаж, разводах на дорогах и прочих схемах работы мошенников с доверчивыми гражданами. Будьте начеку, не дайте себя обмануть!

1.Вводный выпуск «Лохотронщиков» раскрывает первую, довольно распространенную в крупных городах схему отъема денег у порядочных и доверчивых граждан. Речь пойдет о компаниях, которые по телевидению и радио представляют себя как оздоровительные центры.


2.Как мошенники наживаются на проблемах с мужским здоровьем?

Радиодомовой, как и обещал, позвонил в call-центр и выяснил, каким образом у доверчивых «пациентов», желающих излечиться от мужского бессилия, специально обученные дельцы вытягивают кровно заработанные деньги и буквально оставляют без штанов.


3. На что живут автодилеры?

Существует расхожее мнение, что лучше купить новую машину и не иметь проблем, чем купить подержанный автомобиль и заниматься его ремонтом. Радиодомовой и его гость Хрусталев опровергают это утверждение, рассказывая об уловках и трюках, к которым прибегают работники автосалонов, продающих новые автомобили.


4. Сервис по-русски – смотрите в оба!

На днях произошел вопиющий инцидент в одном их торговых центров Санкт-Петербурга. Радиодомового не пустили в кинотеатр с едой. Как оказалось, входить в зал с «чужими» продуктами запрещено правилами данного заведения.


5. Все прелести техобслуживания «породистого» автомобиля

В этом выпуске Радиодомовой, как и обещал, раскрывает схемы «развода», которые используют нечистые на руку работники дилерских станций технического обслуживания. Вся озвученная информация – инсайды, полученные от самих работников станций ТО.


6. Откровения продавца подержанных автомобилей

Вслед за разводами вокруг покупки новых автомобилей пришла пора рассказать, как же «кидают» автолюбителей продавцы подержанных авто. И снова вас ждет инсайд из первых рук. Как выяснилось, Радиодомовой имеет непосредственное отношение к рынку подержанных автомобилей и знает всю подноготную этого бизнеса.

Аудиокнига Александра Викторовича Смирнова «Аудиопрограмма «Лохотронщики» выпуски 01-06» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Длительность:
1 ч. 07 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ПодкастФМ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip