16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель для попаданки, или Любовь меж двух миров

Хранитель для попаданки, или Любовь меж двух миров

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алика: «Я просто хотела стать матерью. Была готова на все, потому отказалась от прежней жизни, шагнула в новый мир и попала туда, где дети не рождаются». Лекс: «У хранителей попаданок есть три самых главных запрета. Первый − никогда не интересуйся жизнью подопечной в прошлом. Второй − никогда не испытывай к попаданке чувств. И третий – не становись частью ее приключения. Я нарушил их все, когда на мой стол легло новое дело с именем той, которую любил. Я должен был спасти ее от злой судьбы, чего бы мне это ни стоило».Исходники для обложки с сайта depositphotos.

Необычная книга, интересная с хорошим юмором в правильных пропорциях ! Мне понравилась как сама книга так и серия. С одной стороны магических мир , а с другой – такой человеческий и живой мир!! Желаю автору и чтицу успехов и новых творческих полетов!!!

Необычная книга, не только интересная, но и с юмором ! Мне понравилась. С одной стороны фэнтези , а с другой – такой человеческий живой мир!!! Желаю автору и Чтецу успехов и новых творческих полетов!!!

Книга странная ,жаль было бы времени, но слушала исключительно в промежутках прокорма собаки, кошки и себя . На ночь уже подбешивало. Однако окончание оказалось неожиданно нормальным . Но извините…это последние 15 минут на ускорении 1,5 . Больше покупать нет смысла

прочитав отзывы подумал что норм…

а в итоге чушь…. не о пападанцах…

короче не айс совсем, и как в отзывах говорили о юморе, о юмор ? неа, не слышал…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алика: «Я просто хотела стать матерью. Была готова на все, потому отказалась от прежней жизни, шагнула в новый мир и попала туда, где дети не рождаются». Лекс: «У хранителей попаданок есть три самых главных запрета. Первый − никогда не интересуйся жизнью подопечной в прошлом. Второй − никогда не испытывай к попаданке чувств. И третий – не становись частью ее приключения. Я нарушил их все, когда на мой стол легло новое дело с именем той, которую любил. Я должен был спасти ее от злой судьбы, чего бы мне это ни стоило».

Исходники для обложки с сайта depositphotos.

Аудиокнига Александра Верта «Хранитель для попаданки, или Любовь меж двух миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 18 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Лето, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip