16+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2016 год

16+

Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было делать. Я знал, какой результат хочу получить, но не знал, как. Я изучил кучу систем по изменению, но все это было не то. И я создал собственную – она и помогла мне стать успешным.Перед тобой – та самая пошаговая система для изменения своей жизни. Выдели две недели для эксперимента над собой. От тебя требуется только решимость действовать и, соответственно, сами действия. Все уже придумано и расписано за тебя. Тебе остается только читать и выполнять ежедневные задания. Помимо этого, данная книга поможет тебе правильно распределить свое время, выработать новые привычки, обозначить свои цели и добиться их выполнения в кратчайшие сроки.Александр Верещагин

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было делать. Я знал, какой результат хочу получить, но не знал, как. Я изучил кучу систем по изменению, но все это было не то. И я создал собственную – она и помогла мне стать успешным.

Перед тобой – та самая пошаговая система для изменения своей жизни. Выдели две недели для эксперимента над собой. От тебя требуется только решимость действовать и, соответственно, сами действия. Все уже придумано и расписано за тебя. Тебе остается только читать и выполнять ежедневные задания. Помимо этого, данная книга поможет тебе правильно распределить свое время, выработать новые привычки, обозначить свои цели и добиться их выполнения в кратчайшие сроки.

Александр Верещагин

Книга Александра Верещагина «Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-9573-3157-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf