0+
текст

Объем 450 страниц

2008 год

0+

Приют

текст
3,8
387 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман не для слабонервных! Знаменитая семейка Адамсов ничто в сравнении с семейкой, живущей в тайге в Оранжевом домике. Парализованная бабуля не прочь отведать свежей крови, девятилетний внучок Олег запросто ест новорожденных крысят, а дочка Дина с удовольствием пытает в подвале попавших в ее руки людей. Братьям Ярику и Митричу, а также их подруге Руте, нашедшим здесь приют, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается…

Жанры и теги

Книга увлекательна, герои все потеряные для общества люди с одной стороны, с другой стороны они меняються по ходу сюжета ты к ним привыкаешь и начинаешь за них переживать. Описания конечно в книге не для слабонервных, я до сих пор когда думаю об етой книге представляю пряничный домик.... и клетку в подвале... да и вообще остаеться такое чувство заинтересованости и задумчивости, возникают вопросы. правда загадка таинственой семейки была очень проста, что немного разочаровало, но не испортило общего впечатления.

Мрачно… Жутко… Мерзко… но интересно, а осадок нужно вымывать срочно… Прочесть можно, но только если ты живешь не один, ну и ни в коем случае не на ночь читать. Фильм “Пила” – цветочки, по сравнению с этим произведением.

Оболденная книжка...на все 100% ,читала на одном дыхании..кто не слабонервный очень советую прочесть!!!!

класс

недавно начал читать варго. я люблю хоррор,но от нашего писателя не ожидал такого вообще. адреналин зашкаливает

Супер!!!

Мне очень понравилась эта книга и будучи любительницей данного жанра,я с великим удовольствием прочитала этот рассказ. Читается на одном дыхании и с первых страниц притягивает внимание! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман не для слабонервных!

Знаменитая семейка Адамсов ничто в сравнении с семейкой, живущей в тайге в Оранжевом домике. Парализованная бабуля не прочь отведать свежей крови, девятилетний внучок Олег запросто ест новорожденных крысят, а дочка Дина с удовольствием пытает в подвале попавших в ее руки людей.

Братьям Ярику и Митричу, а также их подруге Руте, нашедшим здесь приют, пришлось пройти через все муки ада, прежде чем они поняли: кто попал в Оранжевый домик, живым из него не возвращается…

Книга Александра Варго «Приют» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-25725-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip