Отзывы на книгу «Дикий пляж»

Дикий пляж

Читала с упоением, ложилась спать с грустью,что до утра еще столько времени!!! хотелось не отрываясь читать и читать, знать,что же там дальше, на следующей странице! работала тоже с ожиданием вечера и дороги домой-когда же можно будет опять открыть книгу! Очень интересная! И очень давно не читала подобного! Спасибо автору!

Очень не плохо, в принципе держит в напряжении, интересно чем же дело кончится, но я всё же не совсем поняла тонкую мысль автора, кто же и что же стало причиной событий, случившихся с ребятами, как-то не раскрыт, на мой взгляд, итог

Очень жуткая книга. Времена читая погружаешься в невообразимый кошмар из которого невозможно выйти целым и невредимым.

Атмосфера, завораживает неприятными подробностями. Кошмар идет по накатанной заканчиваясь вполне закономерно. Напряжение спадает лишь на последних страницах.

Один из лучших рассказов Варго, если не лучших пока на данный момент. Слабые места не найти.

Ничего жуткого в книге не нашла, сюжет скучноват, концовка лично мне не понятна. Прочла книгу по хорошим отзывам, но увы она не оправдала моих ожиданий. Читается легко, за это автору отдельное спасибо)

РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!

Пробрало до дрожи! это у меня ещё нервы крепкие и я люблю ужасы. Это, пожалуй, первая книга из всех, что я перечитала, которая заставила немного, так сказать, понервничать))))) По крайней мере подниматься ночью на даче после чтения на второй этаж, где нет света – было страшновато, как в детстве))))))

РЕКОММЕНДУЮ!!!

Прах тебя побери, но книга потрясающе-запоминающая, в целом интересное местечко эта «Красная щель» Триллер удался, жути в норму. Рекомендую провести путешествие с ГГ.

Разочарована.Ели дочитала,половина книги это описание природы и рассуждения героев.Не понятно на чем держится сюжет,намешано все что можно.История про ведьму ясности не внесла никакой. Развязки нет,только гора вопросов после прочтения

Лучшая книга автора.От первого до последнего слова "держит".Мистика в чистом виде.Автор знает "силу слова".

СОВЕТУЮ...

книга мне очень понравилась. читала в захлеб. от начала и до самого конца не могла оторваться. советую прочитать всем кто любит ужастики!

После неудачи с «Гримером» не сразу решилась прочитать еще хоть одну книгу автора.Но дав ему еще один шанс -была приятно удивлена: история от которой трудно оторваться.Просто не вериться что написано одним и тем же человеком– другой язык, более образный, литературный, свободный. Более реалистичные герои.Мистическая составляющая на хорошем уровне, понимаешь что страшилка, но веришь)

В чем-то похоже на Кинга – выживание группы людей в экстремальных со всех точек зрения условиях, любопытна психологическая линия– кто есть кто если что."Милицейская" составляющая таки слабовата, хочется отмахнуться, чтоб не отвлекаться от основного сюжета, этакий костыль для концовки. Но в целом на 4-ку книга уже.

28 ноября 2008
2008