16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 09 мин.

2014 год

16+

Высший вкус жизни. Выход из материальной игры

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Внимание! Эта аудиокнига «взрывает сознание» и разрушает ошибочные представления о хорошо известных вещах и связывает воедино то, что в сознании многих людей является несопоставимым.Абсолютная Истина заключается в том, что все мы – частички Всевышнего, Высшей Личности, Бога. Мы – «клеточки в Его теле». При этом и Он, и каждый из нас обладают вечным индивидуальным сознанием, которым Он наделил нас для Своего наслаждения. Хотя мы все разные, предназначение у нас всех одно – служение Единому Целому, частями которого мы все являемся. Болезни души, которые являются источником войн и других проблем, возникают, когда душа начинает противопоставлять свои интересы интересам других, Богу. Святость – состояние С-ЧАСТЬ-Я, в гармонии с окружающим миром, когда человек начинает рассматривать благополучие всех как часть своего благополучия, он соприкасается с вечностью, выходит из материальной игры, ощутив Высший Вкус Жизни – бескорыстную любовь к каждому как к частичке Всевышнего.© & ℗ Усанин А., текст, 2013© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2013© ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание!

Эта аудиокнига «взрывает сознание» и разрушает ошибочные представления о хорошо известных вещах и связывает воедино то, что в сознании многих людей является несопоставимым.

Абсолютная Истина заключается в том, что все мы – частички Всевышнего, Высшей Личности, Бога. Мы – «клеточки в Его теле». При этом и Он, и каждый из нас обладают вечным индивидуальным сознанием, которым Он наделил нас для Своего наслаждения. Хотя мы все разные, предназначение у нас всех одно – служение Единому Целому, частями которого мы все являемся. Болезни души, которые являются источником войн и других проблем, возникают, когда душа начинает противопоставлять свои интересы интересам других, Богу. Святость – состояние С-ЧАСТЬ-Я, в гармонии с окружающим миром, когда человек начинает рассматривать благополучие всех как часть своего благополучия, он соприкасается с вечностью, выходит из материальной игры, ощутив Высший Вкус Жизни – бескорыстную любовь к каждому как к частичке Всевышнего.

© & ℗ Усанин А., текст, 2013

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2013

© ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Усанина «Высший вкус жизни. Выход из материальной игры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
22 ч. 09 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip