Отзывы на аудиокнигу «Медицина здоровья против медицины болезней: другой путь»

Отличная книга , просто открытие, жаль что раньше ее не прочитал, сохранил бы много здоровья. Книга написана простым понятным языком. Озвучка шикарная. Спасибо Доктору Шишонину. Планирую попасть к Нему на прием. С уважением Сергей Лаврисюк.

Очень интересная книга, автор подробно рассказывает про основные принципы питания и физической активности, чтобы восстановить и сохранить здоровье.

Книгу доктора Александра Шишонина я взяла в библиотеке отнюдь не случайно: знала о его авторской методике лечения гипертонии (мне она помогла). Я не врач и не могу судить об этой книге с точки зрения профессионала. С точки же зрения не искушенного в медицине читателя, труд автора очень интересен. Александр Шишонин делится своим практическим опытом; и многие его советы, думаю, будут полезны тем, кто следит за своим здоровьем.

интересно, познавательно. подписана на блог . постараюсь применить в своей жизни принципы и питания, и активности , и гимнастики для шеи.

Многое переосмыслила.постараюсь следовать рекомендациям Др.Шишонина. Спасибо, что не прекращаете попытки достучаться до сознания слушателей и врачей.Olga Tacke, Miami.

Книга отличная! Рекомендую к прочтению и прослушиванию. Пересмотрела своё отношение к здоровью и буду следовать рекомендациям этого доктора. Материал книги мне показался очень убедительным.

Очень информативная книга. Понятны механизмы возникновения болезней. Как же все оказывается просто – соблюдай рекомендации и многие болезни обойдут тебя стороной. Очень рекомендую книгу.

Книга очень нужная и полезная, хотя часть её явно предназначена для специалистов. Жаль, что таких врачей как Александр шишошин ещё очень мало. За такой медициной будущее и хочется верить, что это додет до понимания тех, от кого зависит развитие медицинской науки. Низкий поклон Александру Юрьевичу за его просветительскую деятпльность и ЛитРес за озвучивание этой и подобных книг!

очень понравилась книга, впечатлили идеи автора и его понимание причин болезней. реально думаю иак и есть почти еа 100%. надо переходить на медицину здоровья и применять приемы автора, а таблетки по минимуму ил без них. гимнастика реально помогает, про углеводы и сахар согласна. я бы только все-таки оставила каши некоторые и черный хлеб

Доктор Шишонин А.Ю – замечательный специалист, практик с огромным опытом; в книге собраны ценные наблюдения и необходимые рекомендации. Я закончила медфак по программе образование 3 го века (Прага),но только на его вибинарах изучила анатомию и функции отдельных органов тела.

27 мая 2020
978-5-17-114087-8