Отзывы на книгу «Игры Абсолюта. Явление Иисуса Христа Деве Марии»

Книга написана в духе Священных Писаний. Игры Абсолюта нескончаемы. Он являет Себя каждый раз по-новому, открывает ищущим Его в Своих божественных лилах. Благодарю автора, что поделился откровениями и ещё раз напомнил о том, что нет предела познания Единого Бога, Вечной и Абсолютной Истины. Рекомендую.

слышал скоро выйдет книга пророка Тау – сборник видений, откровений, пророчеств о единой религии, единой вере и едином Боге. Живу в предвкушении. Эта брошюра наталкнула на размышление о Иисусе, Марии и новом подходе и взгляде на них. Всем советую прочесть с размышлением.

Мария по-истине благая фигура и личность привлекающая Бога. Автор смело заверяет о том что Бог Иисус, Он же есть Христос, в прошлом много раз посещал наш мир в других воплощениях, таких как Кришна, Будда и т.д. Мне идея понравилась.

книга замечательная! всем реклмендую. Написана в духе священных текстов. Многое проясняет относительно Бога единого. Скорее всего автор делится с нами откровением, которое он получил от Бога.

10 ноября 2016
Издательские решения