Текст
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 127

Сначала популярные
sadowik

ну вот нормальный сюжет, хорошая книга, подходящая цена, купил всю серию, читал долго, понравилось, нескучная фантастика. Даже где то реалистичная. Кому то нравится, кому то нет, дело вкуса. По мне так твердая четверка

jhghgvjgjgf

Прочитал отзывы, практически все отрицательные. Такое чувство что писал один человек . Такое единодушие встретишь не часто, решил прочитать и узнать что за этим кроется....... И вы не поверите прочитал первые две главы оторваться не мог, хорошая книга. теперь и дальше буду следовать такому принцыпу выбирая книги. Верить нужно только себе, особенно с таким необычным жанром как фантастика

Sergei99

Можно как угодно относится к творчеству авторов, но следует признать они оказались правы, Луна искусственное тело, а значит может быть космической станцией, теперь не удивлюсь если и остальные предсказания авторов сбудутся. Что касается остального то вопросы к коррректорам, редакторам

dgdfbsrbsrtwr

Отличный роман, понятным языком написанный. Мне понравился я прочитал всю серию и остался доволен. Тема раскрывается от романа к роману, сюжет динамичен и увлекателен.

Побольше бы таких романов

Fgjjjgf

Удачно написано добавлю только, можете хлопать себя ушами по щекам и стенать но нам простым читателям БЕСТСЕЛЛЕР нравится. А почему? Да потому что персонажи из народа близки нам

asandch44

Прочитал серию под давлением обстоятельств и валом критики. Критиковать есть за что, кроме одного с фантазией все в порядке остальное придет. Первая книга задает тон всей серии и она несколько сумбурная, но книга от книги все улучшаться, ну а последняя «операторы мироздания» так и вообще на мой взгляд шедевр. Так никто не писал, иерархия высших сил удивляет, борьба за мироздание патриотично.

Можно сколько угодно критиковать, конечно есть за что, но несомненно это явление в фантастике

woron

Мне книга понравилась, динамичный сюжет, персонажи прописаны и развитие событий интригует. Я теперь возьму все серию, зря сразу не взяла. Главный герой наш современник которому повезло. Но везет тем кто везет и он везет, твердая пятерочка

Артем Жигалов

Книга написана для аудитории не старше 12 лет.

Очень много ненужных деталей, неточностей и хронологических несостыковок.

Знаков вопроса действительно напихали где не попадя.

Также непонятно, почему герои постоянно пьют, что-то отмечают за празднично накрытыми столами и плавают в бассейнах???

Дочитать до конца не смог. ужасный сюжет и стиль изложения!

Александр Симаков

Откуда столько положительных отзывов?!!! Я осилил дочитать это только до 3й главы… Читать дальше однозначно не буду! Очень жалею, что купил! Отправляю в мусор! Отныне всегда теперь буду читать начальный отрывок и читать отрицательные отзывы, что и другим советую. Не ведитесь на рейтинг! Все отрицательные отзывы чистая правда! Рейтинг либо специально раздут, либо (что самое плачевное, если он не раздут) людям нравится такие произведения с таким простецким сюжетом и такими элементарными ошибками (?????) Тогда возникает вопрос – КУДА КАТИТСЯ МИР?!

Mari212

User72281-10, От верблюда, подними глаза и увидишь рейтинг, мир катится туда куда нужно, надоело думать хочется все и сразу

Александр Милевский

Книга написана интересно, с размышлениями автора о цели и смысле жизни, об ответственности за принятые решения. Интересное «гуманитарной» чтиво. Не зря потрачены деньги и время.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой