12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Превентивный удар

Превентивный удар

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Охотник за головами, прошедший огонь и воду, волею судьбы встает во главе, давно уничтоженной хищными Зрианами, цивилизации Мизавторов. Теперь в его руках огромный потенциал, невероятные технологии, способные изменить баланс сил в противостоянии и спасти галактику Млечный Путь от уничтожения. Остается подобрать ключи к взаимодействию с управляющим интеллектом цивилизации и не попасть под стирание собственной личности. Зриане быстро адаптируются, подстраиваясь под постоянно меняющийся ход событий, преподнося крайне неприятные сюрпризы.Время играет против людей. Теперь весь вопрос в том – успеют ли они нанести превентивный удар и остановить экспансию Зриан.

Стоящая вещь я читал, теперь возьму послушаю это другое, серия отличная вот цитата, красиво сказано.....

«Люди непостижимые существа – так как воюют они – воевать нельзя. Но они воюют и побеждают».

Интересное продолжение, как там охотник за головами справится со Зрианами? А ведь все начиналось с банальной пиратской истории а вылилось в галактическую войну. Удивительно конечно, как неопытный капитан стал командующим флотами, разобрался в мизавтрской технике и проводил хитроумные операции против опаснейшего врага не обладая опытом флотоводца. А вот пойди же побеждал, серия интересная в прослушке заходит замечательно

Ага постараемся не потеряться, смешно – но сюжет действительно занимательный, я бы сказал навороченный, слушаю с удовольствием не торопясь. Нравится динамизм в развитии героя.

Что читать одну книгу взял серию. Впечатления средние сюжет перевернулся от от пиратского боевичка до героической фантастики. Что меня удивило – пираты преступники со своим представлением о нравственности, вдруг становятся высокоморальными гражданами, такого не может быть, более того героями, спасителями цивилизации такого вообще не может быть, а так читаемо…

Довольны скучное произведение. Чтец уныл и свои монотонным голосом ввергает в сон. Перлы типа «отгремели залпы лазерных орудий» выдают в авторах тонких знатоков физики. много спал, пока слушал … Спасибо.

Anton Mameev, Скучный отзыв, безрадостный какой то, а роман то хороший, не заметили?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охотник за головами, прошедший огонь и воду, волею судьбы встает во главе, давно уничтоженной хищными Зрианами, цивилизации Мизавторов. Теперь в его руках огромный потенциал, невероятные технологии, способные изменить баланс сил в противостоянии и спасти галактику Млечный Путь от уничтожения. Остается подобрать ключи к взаимодействию с управляющим интеллектом цивилизации и не попасть под стирание собственной личности. Зриане быстро адаптируются, подстраиваясь под постоянно меняющийся ход событий, преподнося крайне неприятные сюрпризы.

Время играет против людей. Теперь весь вопрос в том – успеют ли они нанести превентивный удар и остановить экспансию Зриан.

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Превентивный удар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 16 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-01192-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip