16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации

Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расшифрованы все данные с древнего звездолета «Милкомеда». Наконец-то приоткрывается завеса тайны над событиями, произошедшими миллионы лет назад. Когда, при столкновении галактик Млечный Путь и Андромеды, многие цивилизации погибли, а тех, кто уцелел раскидало по просторам новой сверхгалактики. Но уцелевшие осколки древнего наследия дали ростки и превратились в новые, мощные цивилизации.Древние данные играли большую роль. Складывалась мозаика космических сил, которые вступали в войну с королевой Тормов, очень хитрой и опасной, стремящейся к безраздельному господству. Но для этого ей нужно получить доступ к технологиям мгновенного перемещения…Композиция Space Ambience исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/5043-space-ambience

Захватывающие сражения, любовь и самопожертвование. "Осколки цивилизации" – роман в лучших традиция космический фантастики, с присущими авторам неповторимыми поворотами сюжета. Книга входит в серию Милкомеда, миллиарды лет в будущем. Искрометная изобретательность и неповторимость персонажей запоминаются навсегда.

Вот несколько причин по которым я прослушала этот роман

1. Новая книга авторов открывает новые грани будущего.

2.Приключения главных героев продолжаются.

3.Идеальный подарок любителям космической фантатистики путешествий по вселенной во времени и пространстве.

4.Авторы создают необычные миры населяют их фантастическими жителями, предлагают собственную версию космических приключений

Прослушала и не пожалела стоящая вещь.

Вау! нормалек, романчик что надо! Взял так из за обложки, оказалось что вытащил не пустышку а нормальный роман. Все по делу, читается на одном дыхании, подробностей мало сюжета много. Класс!

Давно ждал выхода, что то сильно затянули. Вчера увидел обрадовался, взял конечно ознакомительный фрагмент хорош, сюжет понятное дело бомба и чтец на высоте Один оригинален. Спасибо прослушаю поделюсь впечатлениями.

Я читал в электронке, замечательно. Но читать это одно а прослушать в хорошей озвучке совсем другое. Сюжет берет тебя в оборот и не выпускает из круговерти событий до конца. Достойная серия!

Очень креативненько, отзывы по делу особенно первый, брать не раздумывая, то что нужно. Позитичик обеспечен. Я читать не люблю, долго, а тут слушай себе и занимайся чем хочешь. Да еще чтец нормальный....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расшифрованы все данные с древнего звездолета «Милкомеда». Наконец-то приоткрывается завеса тайны над событиями, произошедшими миллионы лет назад. Когда, при столкновении галактик Млечный Путь и Андромеды, многие цивилизации погибли, а тех, кто уцелел раскидало по просторам новой сверхгалактики. Но уцелевшие осколки древнего наследия дали ростки и превратились в новые, мощные цивилизации.

Древние данные играли большую роль. Складывалась мозаика космических сил, которые вступали в войну с королевой Тормов, очень хитрой и опасной, стремящейся к безраздельному господству. Но для этого ей нужно получить доступ к технологиям мгновенного перемещения…

Композиция Space Ambience исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/5043-space-ambience

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 05 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-23055-9
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip