16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

1 книга
КИБДИГО

КИБДИГО

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение захватывающей истории вселенной «ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ».За прошедшее время Джао так и не сумели раскрыть секрета Кибдиго: на вид люди, но с такими невероятными способностями, что не укладывается в привычное мировоззрение. Все попытки раскрыть секрет расы Кибдиго и завладеть оружием «ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ» пресекались. Но Джао не отчаивались, они умели ждать, что такое несколько десятков лет? Ничто!Придёт время, раса Кибдиго заплатит за все: за все унижения и притеснения, которые приходится терпеть.

Литрес молодцы работают оперативно, первая часть в аудио уже вышла. На самом деле очень жду начала продаж. такая необычная серия и тема интересная, рождение новой цивилизации – сверх людей. Название цивилизации притягивает КИБДИГО. КИБЕРНЕТЕЧЕСКАЯ СЛАГАЮЩАЯ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ОДАРЕННОСТЬ, В результате такой случайности появилась сверхцивилизация. Нку конечно на фоне рождения цивимлизации не обошлось без любовных историй и космических битв.

Враг сможет испустить дух – встретив оружие «ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ», оно несет изменение метрики пространства, страшное по силе и эффективное при примениении. Джао манипуляторы звездными секторами, встретили силу способную разрушить их коварные планы. Тысячи лет они манипулировали цивилизациями и вот нашелся достойный противник заставивший их проснуться. Но не все так просто. чтобы победить в будущем Кибдиго пришлось отступить стратегеческий маневр позволивший сохранить цивилизацию.

Отличный боевичок, интригующий и авантюрный. Романов три в серии, почему начали со второго не понятно. Я читал и обязательно послушаю, совсем другое восприятие

Wert, Продолжение серии отличное

Продолжение серии боевое, космические битвы, интриги звездного масштаба и огромное желание выжить и не дать цивилизации погибнуть.

Отличная серия, в аудио конечно воспринимается совсем по другому. Еще бы колыбель была в аудио, вообще тогда классссс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение захватывающей истории вселенной «ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ».

За прошедшее время Джао так и не сумели раскрыть секрета Кибдиго: на вид люди, но с такими невероятными способностями, что не укладывается в привычное мировоззрение. Все попытки раскрыть секрет расы Кибдиго и завладеть оружием «ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ» пресекались. Но Джао не отчаивались, они умели ждать, что такое несколько десятков лет? Ничто!

Придёт время, раса Кибдиго заплатит за все: за все унижения и притеснения, которые приходится терпеть.

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «КИБДИГО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Длительность:
10 ч. 16 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-535-01212-4
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Демидов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip