16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр

Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Операция «Космический шторм» вошла в заключительную фазу.Звездная империя, получив чувствительный удар от Тормов в своей столичной системе и понеся потери, жаждет реванша. Активно создается объединенный боевой флот цивилизаций, который нанесет мощный удар по системе Цурон. Его задача – прорвать блокаду и спасти десант империи с планеты Алкиф.Тормы знают об атаке и приготовили для ударного флота смертельную ловушку.Не знают они главного – для Солем это лишь отвлекающий маневр, прикрывающий секретную операцию, которая должна кардинально поменять расстановку сил и обеспечить безопасность молодой Звездной империи.Композиция Space Ambience исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/5043-space-ambience

Я тут бегло посмотрел ознакомительный фрагмент в электронке, наткнулся на пару цитат – «бросили десант в мясорубку войны, не надеясь на его возвращение»


"Не важно, как мы выглядим и какой образ жизни ведем, нас объединяет одно – разумность".


. «в космосе нет место жалости, ресурсы можно брать только силой»

По моему вполне неплохо, обязательно возьму серию. Слушать такой роман одно удовольствие.

Начал слушать вполне нормальное продолжение, чистый космический боевичок, где много места уделяется Тормам и их коллективному разуму – прям научная работа по этой теме.

Третий роман быстро вышел в аудио, обложка броская, вступительный фрагмен хорошо озвучен, возму послушаю, первые две взял, теперь без варианта. Сюжет достойный.

Почему не вышла, вышла уже смотреть надо, ну и конечно читать, классное продолжение классная серия. Цена отличная сюжет закручен все что надо. для хорошего отдыха.

"Коллективный разум начисто лишен альтруизма, воображения и планирования инвариантности будущего – будущее нужно завоевать, взять силой, не важно у кого, даже у самого космоса"

хорошее продолжение, читал в электронке, много внимания уделяется коллективному разуму. Сюжет динамичный, постоянная интрига присутствует, слушаться будет хорошо..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Операция «Космический шторм» вошла в заключительную фазу.

Звездная империя, получив чувствительный удар от Тормов в своей столичной системе и понеся потери, жаждет реванша. Активно создается объединенный боевой флот цивилизаций, который нанесет мощный удар по системе Цурон. Его задача – прорвать блокаду и спасти десант империи с планеты Алкиф.

Тормы знают об атаке и приготовили для ударного флота смертельную ловушку.

Не знают они главного – для Солем это лишь отвлекающий маневр, прикрывающий секретную операцию, которая должна кардинально поменять расстановку сил и обеспечить безопасность молодой Звездной империи.

Композиция Space Ambience исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/5043-space-ambience

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 35 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-01407-4
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip