16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Четыре процента Вселенной. Видимые миры. Книга 1

Четыре процента Вселенной. Видимые миры. Книга 1

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Видимые нами миры составляют всего четыре процента Вселенной. Но что таится за гранью? Что мы никак не можем увидеть и познать?Исследовательский звездолет «Проворный» отправлен в космос с единственной целью – выйти за грань познанного, найти и использовать возможность, ведущую к пониманию темной материи… Но какую цену придется заплатить за эту тайну экипажу звездолета? Да и большой вопрос, готово ли человечество овладеть этой тайной?Не будет ли тайна ящиком Пандоры, способным уничтожить Вселенную…Доработанная под серию книга, ранее издававшаяся под названием «4 процента Вселенной».

У меня сложились остались хорошие впечатления после прослушивания. авторы выбрали такой ракус чтобы раскрыть тему. Первый этап вполне удался исследовательская фантастика поданная под призмой приключений, взаимоотношений других цивилизаций, воин интриг. И слегка сказочно коснулись темной материи, интересно как она будет раскрыта в следующей книги. Мне понравилось респект.

Непредсказуемые повороты, напряжение от начала и до конца. Чтец нормальный. Очень здорово расскрываются персонажи и миры.

Alan, Один из лучших романов авторов просто расказать о сложном не каждому дано....

Подход к теме не такой как у всех, исследовательская миссия, ознаменует собой прорыв в понимании неизвестной материи. Да сам корабль «Проворный» вместе с экипажем становится этаким летучим голландцем космоса. Тем самым показывая сущность обычной материи, привычной для нас. Ведь живые организмы и люди тоже – просто материя, только организованная особым образом. Ведь живая клетка – это целый нано завод, с замкнутым цмклом, состоящий из неживых элементарных частиц. Тема затронута не только научная но и философская. Очень непростая тема, написано просто – но за простотой просматривается глубокие мысли.

Книга выпущена давно и не одна, нигде никто не позиционировался в качестве ученых, ну по поводу всего остального- всего лишь субъективное мнение, одного из нас. Ну а навязывать и рекомендовать кого читать кого нет, вообще решает каждый. Нравятся вам классики прошлого века читайте, а мы будем читать современных авторов. Что касается научной части, то можно писать все что угодно, законы физики меняются каждый день. Книга интересная и великосветский троллинг не уместен.

Этот фантастический роман лучшее что я читал из этого жанра. Научную фантастику теперь уж никто и не пишет! Впечатляет, озвучка замечательная прослушал два раза

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Видимые нами миры составляют всего четыре процента Вселенной. Но что таится за гранью? Что мы никак не можем увидеть и познать?

Исследовательский звездолет «Проворный» отправлен в космос с единственной целью – выйти за грань познанного, найти и использовать возможность, ведущую к пониманию темной материи… Но какую цену придется заплатить за эту тайну экипажу звездолета? Да и большой вопрос, готово ли человечество овладеть этой тайной?

Не будет ли тайна ящиком Пандоры, способным уничтожить Вселенную…

Доработанная под серию книга, ранее издававшаяся под названием «4 процента Вселенной».

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «Четыре процента Вселенной. Видимые миры. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 54 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-535-01141-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip