16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Южный ожог

Южный ожог

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий. Фашисты наносят сокрушительный контрудар под Харьковом. Застигнутая врасплох Красная Армия вынуждена отступать с тяжелыми боями. На одном из участков разведчикам капитана Глеба Шубина приказано обеспечить коридор для выхода наших частей из окружения. Горстка бойцов долгое время успешно сдерживает вражескую армаду. Но силы неравные. В последний момент, потеряв практически всех своих товарищей, Шубин попадает в засаду. Понимая, что главную задачу его разведчики все-таки выполнили, капитан готовится с честью принять свой последний бой…

Книга просто на высоте!!!! Каждый раз читая книги из этой серии мне нравятся все больше и блдьше. Это героическое прошлое нашего народа. Автор молодец.

книга как всегда на высоте слушается на одном дыхании, как и все предыдущие книги автора из этой серии и не только, рекомендую

отличная книга, вся эта серия про фронтавую разведку классная. жду с нетерпением озвучку других книг этого автора. и начитка хорошая

Очень приятно слушать книги в дороге, а данная серия привлекает тем, что каждая книга не похожа на другую, все рассказы очень захватывающие!

Очень нравится слушать книги в дороге, а данная серия привлекает тем, что каждая книга не похожа на другую, все рассказы очень захватывающие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Фашисты наносят сокрушительный контрудар под Харьковом. Застигнутая врасплох Красная Армия вынуждена отступать с тяжелыми боями. На одном из участков разведчикам капитана Глеба Шубина приказано обеспечить коридор для выхода наших частей из окружения. Горстка бойцов долгое время успешно сдерживает вражескую армаду. Но силы неравные. В последний момент, потеряв практически всех своих товарищей, Шубин попадает в засаду. Понимая, что главную задачу его разведчики все-таки выполнили, капитан готовится с честью принять свой последний бой…

Аудиокнига Александра Тамоникова «Южный ожог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 25 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-176964-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip