Отзывы на книгу «Тени прошлого. Расплата»

Как всегда Александр Тамоников оказался на высоте . И эта книга оказалась не исключением.Создается впечатление,что пишет человек,который действительно все это пережил и потому с самой первой страницы ты живешь жизнью героев.Иногда джаже отрицательный герой вызывает жалость.Спасибо за книгу и советую всем ,кто любит этот жанр и в частности книги Александра Тамоникова прочитать.

Классная книга! Продолжение выживших. Суть сюжета может быть определена тремя словами Русские это русские. Пятая колонна на своей новой Родине, наркоторговцы, бывшие перебежчики, старый мудрый душман, ну и американцы – куда ж без них! Лучше чем отборные моджахеды во главе с русскими офицерами диверсионно-разведывательных групп. Очень крутой сюжет! Прямо невероятный!

Хорошая книга особенно в свете сегодняшних событиях на Украине. Описано мужество наших солдат в Афганистане и как Американцы бомбили простое мирное население (уничтожение свадьбы и расстрел детей) ну и конечно торговля наркотиками. В этом вся Америка.

Хорошая, интересная книга. Много достойных персонажей, уважение к «чужой» культуре и умение найти себя, постоять за свою семью и страну. Пример настоящей дружбы и гармоничных отношений. На фоне предательства, преступлений. Мне очень понравилась.

01 июля 2017
978-5-699-97256-2