Отзывы на книгу «След в заброшенном доме»

Если вы хотите почитать увлекательные военные приключения, почитайте. я думаю, что не пожалеете. Мне книга понравилась, до конца книги. так и не понятно кто же немецкий шпион, поэтому интересно дочитать .Советую.

Автор владеет сюжетом, но повторяется… прокалывается в современных выпадениях и СОВЕРШЕННО не знает психо логии людей эпохи войны. Уже притомилась от его антисоветчины – стремление угодить либерастическому читателю очень снижает ощущение достоверности. Читать можно, фильтруя и от нечего делать. Зациклился на стереотипных сценах и сюжетных поворотах.

нормальная книга. прочитала на одном дыхании

интересный сюжет врага до последней страницы не разоблачить образы раскрыты верно.

LerikaSergeevna
Вот прям отличный шпионский детектив, ничего лишнего, все по делу, читается легко, до последнего момента не знаешь кто главный злодей, я такое очень  люблю. Главный герой на мой взгляд не раскрыт, может быть хотелось бы немного больше личного про него… и немного раздражало слово «оскалабился» применительно практически ко всем отношениям в коллективе смерш. Ну да ладно.

Очень понрачилась. Хороший сюжет,держит в напряжение гордимся что были у нас стране были смелые, героические разведчики

ХОтя и пишет мой любимый автор, но тут чувствуется какая то нелепость ошибок главного героя, что почему-то расстраивает… Не смотря на то, что он все ж поймал,, крота,,, все равно чувствуется неуверенность в себе главного героя.. Погони, встпяски как всегда на высоте!!!

Крепкий военный «экшн». Захватывает и не отпускает. Еще и детективная линия. Правда, слегка недоработанная, но книга от этого хуже не становится.

В контексте этой книги вспоминается классика этого жанра « В августе 44». Конечно, классика была лучше без этих постсоветских ужастиков о зверствах НКВД. В то же время книга читается на одном дыхании и самое главное по моему ну просто проситься на экран. Может получиться прекрасный сериал и книга по этому стоит того чтобы ее прочитать. Только два замечания. Ну не должны были сотрудники СМЕРШа представляться своими именами и званиями перед всей публикой. И роль начальника главного героя как то нивелирована.

явно не литературное произведение, а простой пересказ событий и действий. стиля совершенно нет. действие, действие, действие, глаголы, глаголы....

25 марта 2020
978-5-04-109822-3