16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Посылка для генерала

Посылка для генерала

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые интересные романы о сталинском спецназе – СМЕРШе.1943 год. Накануне операции под Курском советское командование готовит отвлекающий рейд по тылам противника. Задачу должен выполнить механизированный корпус генерала Максимова. Накануне операции наши разведчики перехватывают контейнер с немецкими документами, подготовленными на имя Максимова. Что это – умелая провокация или генерал действительно предатель? Разобраться в ситуации поручено группе СМЕРШ майора Ивана Бурова. Оперативники прибывают на место в тот момент, когда странным образом из окружения опального генерала исчезают несколько офицеров… «Смерть шпионам!» (СМЕРШ) – это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной Армии. СМЕРШа боялись все – и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать.

Прекрасная книга. Побольше бы таких. Читается запоем, не оторваться.Надеюсь будет продолжение этой серии. Читаю все книги этого автора. Молодец

Книга, как и всегда на высоте слушается с большим большим удовольствием сюжет захватывает с первой минуты прослушивания и до конца

Книга, как всегда слушается на одном дыхании, сюжет очень интересный и захватывающие, как и все предыдущие книги автора!

Книга, как всегда слушается на одном дыхании, сюжет очень интересный и захватывающие, как и все предыдущие книги автора!

Спасибо большое автору за книгу. Прослушал на одном дыхании. Интересная книга для тех кто интересуется работой спецслужб и Второй Мировой Войны. В книге описаны события и действия противоборствующих сторон и промахи . Чтец прочитал со знанием. Рекомендую книгу к прослушивание. Ещё раз спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые интересные романы о сталинском спецназе – СМЕРШе.

1943 год. Накануне операции под Курском советское командование готовит отвлекающий рейд по тылам противника. Задачу должен выполнить механизированный корпус генерала Максимова. Накануне операции наши разведчики перехватывают контейнер с немецкими документами, подготовленными на имя Максимова. Что это – умелая провокация или генерал действительно предатель? Разобраться в ситуации поручено группе СМЕРШ майора Ивана Бурова. Оперативники прибывают на место в тот момент, когда странным образом из окружения опального генерала исчезают несколько офицеров…

«Смерть шпионам!» (СМЕРШ) – это короткое и беспощадное название носило особое подразделение НКВД, подчинявшееся И. Сталину. Созданное в годы войны, оно состояло из проверенных в бою, честных и бесстрашных офицеров Красной Армии. СМЕРШа боялись все – и фашистские лазутчики, готовящие диверсии в наших боевых порядках, и гитлеровские приспешники, действующие в глубоком советском тылу. Враг знал: если на его след напали бойцы сталинского спецназа, справедливого и скорого суда не избежать.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Посылка для генерала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 46 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-168205-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip