16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Наживка для вермахта

Наживка для вермахта

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.Ноябрь 1942 года. Полным ходом идет подготовка операции «Уран» по окружению гитлеровской группировки под Сталинградом. Накануне операции советское командование решает дезинформировать противника. Капитану Глебу Шубину поручено отправиться на передовую на машине, в которой, кроме него, будет находиться «советский полковник» с «важными документами». Машина, якобы заблудившись, должна попасть в руки противника, а «важные» бумаги о готовящемся наступлении – сбить немцев с толку. Шубину не привыкать к таким авантюрам. Но на этот раз хитрая уловка обернулась для разведчика серьезным испытанием…Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Как же долго я ждал выхода этой книги и уже завтра смогу насладиться новым рассказом про Глеба Шубина. Спасибо автору за эту серию!

замечательная, великолепная книга. Впрочем, как и все остальные книги этой серии. с нетерпением ждём выхода новых книг про разведчиков

Прочитал книгу, книга просто супер, читая полностью проваливаешся в те события. Желаю автору побольше создавать таких книг.

Очень много ляпов , причём на пустом месте , как будто автору безразлично , что пишет , ну например, Шубину говорят , что начальника разведки фронтом нет, а в следующе абзаце его с ним знакомит командующий в той же комнате, ну а уж когда капитана знакомят с секретнейшим планом Уран , совсем смешно,

Удачная серия. И в этой книге, как всегда, динамичный сюжет. Отличная озвучка. «…Живыми они нам больше не нужны». Актуально. Рекомендую. Благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевые романы о ежедневном подвиге советских фронтовых разведчиков. Поединок силы и духа, когда до переднего края врага всего несколько шагов. Подробности жестоких боев, о которых не рассказывают даже ветераны – участники тех событий.

Ноябрь 1942 года. Полным ходом идет подготовка операции «Уран» по окружению гитлеровской группировки под Сталинградом. Накануне операции советское командование решает дезинформировать противника. Капитану Глебу Шубину поручено отправиться на передовую на машине, в которой, кроме него, будет находиться «советский полковник» с «важными документами». Машина, якобы заблудившись, должна попасть в руки противника, а «важные» бумаги о готовящемся наступлении – сбить немцев с толку. Шубину не привыкать к таким авантюрам. Но на этот раз хитрая уловка обернулась для разведчика серьезным испытанием…

Общий тираж книг автора – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Наживка для вермахта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 15 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-171611-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip