Отзывы на книгу «Лесная армия»

Хорошо написано. ВОВ многое в крыла. Написано про войну много а с фронтовиками разговаривал, нелюбили о войне вспоминать. Смешные случаи расскажут и всё

Много галиматии автор реалии современности переносит в40е пусть читает мемуары а не подаётся современной полититике

по этой книге наша армия победила вопреки строю я имею ввиду действия НКВД но зто сейчас модно автор пошёл на поводу хотя про Афган и Чечню пишет более правдиво

Прочитал достаточно много книг Тамонникова, но эта держала в напряжении весь вечер пока читал книгу – захватило! Сюжет чрезвычайно интересен и достаточно близок к реальным событиям той самой войны! Рекомендую всем прочитать и получить удовольствие!

Интрига с начала книги и до конца: причём тут лесная армия, генерал Серов, наконец – кто же деверсанты? Спасибо автору за интересную книгу, жду его новых произведентй

откровенно средненько. автор способен на большее. достаточно живенько и непринуждённо. ждём продолжения и надеемся на лихо закрыченые сюжеты в будущих картинах

VladimirArefyev
Динамично, как всегда у А. Тамоникова. Буквально по крупинкам дела диверсантов раскрываются благодаря смекалке сотрудникам группы Смерш.
LerikaSergeevna

Прочитала на одном дыхании, очень интересно и динамично. Всю книгу не знаешь что будет дальше, очень трудно предугадать. Написано легко, кое-где присутствует легкий юмор. Кароче любителям военных приключений очень рекомендую.

понравилось хороший, напряжённый сюжет, легко читается, понятное изложение, самый интересный момент в начале когда уничтожит

Рекомендую, читается легко. Сюжет не избит. Читаешь и думаешь, лесная армия-то где? Развязка ближе к концу. Вот люблю, когда действие происходит больше на природе.

Интересно. захватывающе, как всегда, читать легко, что даже не замечаешь время. Вообще, это свойственно книгам Тамоникова. Ждем новых интересных историй.

22 ноября 2019
978-5-04-106620-8