Отзывы на аудиокнигу «Группа специального назначения»

Купила книгу чтобы послушать в дороге. Понравилась. Увлек сюжет.Чтец тяжеловат. Хочется большей выразительности в голосе. Буду слушать и вторую часть.

Посредственный (глупый) сюжет, автор далек от военной темы. Книга рассчитана на людей далеких от армии и не только. Разочарован. Вместе с тем хотел бы отметить чтеца – отработал на 4+

динамично,интересно,простым языком. слушается на одном дыхании. без ложного пафоса и показного патриотизма. совершенно отсутствует политизация,что очень радует.

Очень режет слух обращение: «товарищи офицеры». В 1941 году у нас были «командиры». Кроме того, вызывает недоумение факт того, что командование так боится спровоцировать немцев, что даже запрещает реагировать на стрельбу с той стороны, но при этом направляет туда диверсионную группу, давая, в случае провала, железо бетонный повод для начала войны.

А так, общее написание книги и чтец очень хорошие

Хорошая книга, легко верится, что было примерно так. Понравился диктор и основные герои книги очень ллклнично и без лишнего пафоса рассказали о быте перед войной и её начале

Мне понравилась книга. Конечно, это не исторический роман, а скорее приключенческий, это то и привлекает. Рекомендую, если нет претензий к реальным фактам.

Книга понравилась.Наконец то я нашла начало о группе Шелестова.Прослушала до этой книги уже несколько про них.Чтец тоже читал хорошо.Спасибо!

Особо интересного нет. Но сама история начала войны.Отношения между членами в команде. Добавлено романтики в действия. Можно прослушать.

23 мая 2020