Отзывы на книгу «Бандеровский схрон»

Мне не понравилось. Очень много крови и зверств. Я знаю, что так и было во время войны и что похожее было на Украине сейчас. Но смаковать все эти вещи считаю неверным.

Книга правдиво рассказывает о том, что было во время войны. И эта правда нужна всем нам, иначе нынешние украинские горе-патриоты будут везде кричать о том, что они якобы боролись с фашизмом.

Действительно книга читается легко, но особых эмоций она не вызвала. Скупо на реалии. Поэтому и в комментариях особо не нуждается. Слабый роман. для того чтобы убить время.

Автор нечаянно проговорился про поддержку бандеровцев большинством населения. После этого опус про бандеровцев, которых несмотря на все их «зверства», поддерживает население, но ненавидит нквдшников, якобы «героически защищиающих» их от «бандитов» можно не читать.

Прочитал еще одну книгу из серии СМЕРШ. Книга читается легко. Согласен, что много крови и зверств. Но может это и правильно чтобы не допустить такого в наши дни и не дать фашизму и национализму проявляться ни в каком виде.

тема не раскрыта, виновные не наказаны. Нет чувства глубокого удовлетворения. Нет логического завершения, концовка смазана так и не понятно постигла ли законная кара мерзавца Бабулу и его потомство.

16 апреля 2017
978-5-699-95802-3