Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек – существо сложное. И ему еще очень долго придется учиться управлять набором возможностей, которые заложила в него от рождения природа.

Если использовать хотя бы часть советов и рекомендаций, если выполнить хотя бы часть упражнений из этой книги, то можно очень продвинуться в работе над собой. Свияш даёт интересную модель человека, которая вполне правдоподобна. Затем мы узнаем подробности, которые очень и очень интересные. Свияш вообще очень многое точно подмечает, умеет выделить главное, что делает его книгу очень увлекательной. Есть в книге места, где может показаться, что Александр Свияш занимается саморекламой. Но это только на первый взгляд. А все дело в том, что он не просто здорово пишет книги, а сумел создать целую систему, которая может РЕАЛЬНО преобразовать человека. Понимая, что одной книги недостаточно для трансформации, он даёт ссылки на свои же тренинги. И это естественно, поскольку он даёт ссылки на те источники, в которых уверен.

Очень полезная книга, почерпнул для себя много, мотивирует работать над собой, и изменять жизнь к лучшему. Озвучка качественная, слух не режет, все важные моменты передает достаточно хорошо, спасибо за это.

Это озвучивание более удобное к восприятию

Не растягивают текст, слушание легкое и внимание не отвлекается

Пара лишних слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек – существо сложное. И ему еще очень долго придется учиться управлять набором возможностей, которые заложила в него от рождения природа.

Аудиокнига Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2019
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 45 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ренат Усманов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip