Моделирование реальности. Подсказки на каждый день

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не знаете, как поступить в трудной ситуации? Не можете определить для себя порядок действий? Или постоянно мечетесь, не в силах принять окончательное решение?Хотите получить уникальную действенную подсказку? Сформулируйте свой вопрос и откройте книгу на любой странице – и получите необычный и полезный ответ. Советы и наблюдения Александра Свияша помогут вам решить проблему, а его рекомендации – выстроить правильные аффирмации и изменить отношение к трудностям.Доверьтесь интуиции – и каждая страница этой книги подскажет Вам, как преодолеть жизненные сложности и выйти победителем из любой ситуации.

Действительно – кладезь полезной информации, которые структурированы очень удобно – советы на каждый день, можно слушать по одному в день, можно послушать сразу а потом еще раз переслушать.

Больше книг Свияша в аудио-формате!!! Желательно в исполнении Сергея – читает он здорово.

Отличная идея – гадательная аудиокнига) Встречаюсь с таким жанром впервые, но очень довольна. Уже второй день гадаю – пока дает просто стопроцентные советы! Так что советую всем не только как источник знаний ( чем книга является сама по себе) но и как – забаву

Потрясающая по простоте, а главное – полезности книга. Не сказать чтобы прям уж много нового, но есть главное – оптимизм который пронизывает все советы Свияша. Как всегда все в порядке с юмором. А за голос чтеца – отдельное спасибо:)

Самосовершенствование. Оцени себя со стороны или взгляд со стороны. Вот что не хватает нам в этой жизни. Книга полностью снабжена советами на каждый день, но в ней есть меткие выражения или своего рода афоризмы- «что в голове то и в кошельке» « во сколько ценишь себя столько и получаешь» и т.д. Так что дорогие читатели откройте для себя книгу Моделирование реальности Александра Свияша и вы не пожалеете. Приятного прочтения или прослушивания.

Шикарная аудиокнига. ТАк сказать – выжимка мудростей от Александра Свияша. Советую слушать всем, кто не понимает почему в его жизни возникают проблему, ну впрочем это ведь основной лейтмотив всего творчества Александра. Чтец понравился:) Тоже рекоммендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не знаете, как поступить в трудной ситуации? Не можете определить для себя порядок действий? Или постоянно мечетесь, не в силах принять окончательное решение?

Хотите получить уникальную действенную подсказку? Сформулируйте свой вопрос и откройте книгу на любой странице – и получите необычный и полезный ответ. Советы и наблюдения Александра Свияша помогут вам решить проблему, а его рекомендации – выстроить правильные аффирмации и изменить отношение к трудностям.

Доверьтесь интуиции – и каждая страница этой книги подскажет Вам, как преодолеть жизненные сложности и выйти победителем из любой ситуации.

Аудиокнига Александра Свияша «Моделирование реальности. Подсказки на каждый день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2017
Длительность:
2 ч. 18 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3