0+
текст
PDF

Объем 920 страниц

2010 год

0+

Microsoft Office Excel 2010

текст
PDF
367 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является подробным руководством, посвященным работе с электронными таблицами, и содержит исчерпывающую информацию практически по всем функциям Microsoft Office Excel 2010. Отражены изменения и новшества, внесенные корпорацией Microsoft в последнюю версию. Описан полный цикл обработки, представления и анализа данных. Рассмотрены структурирование и форматирование рабочих листов, использование диаграмм и встроенных функций, консолидация данных, совместная работа с другими приложениями, управление списками и базами данных, применение внешних источников данных в локальной сети и Интернете, публикация Web-страниц, использование HTML и XML, средства автоматизации и настройки работы Excel.Для широкого круга пользователей Excel.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Ну, просто очень подробная книга, даже слишком (не у всех может хватить терпения её прочитать). До этой книги я не знала больше половины функций такой простой офисной программы, как Excel.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является подробным руководством, посвященным работе с электронными таблицами, и содержит исчерпывающую информацию практически по всем функциям Microsoft Office Excel 2010. Отражены изменения и новшества, внесенные корпорацией Microsoft в последнюю версию. Описан полный цикл обработки, представления и анализа данных. Рассмотрены структурирование и форматирование рабочих листов, использование диаграмм и встроенных функций, консолидация данных, совместная работа с другими приложениями, управление списками и базами данных, применение внешних источников данных в локальной сети и Интернете, публикация Web-страниц, использование HTML и XML, средства автоматизации и настройки работы Excel.

Для широкого круга пользователей Excel.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Виктора Долженкова, Александра Стученкова «Microsoft Office Excel 2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
920 стр.
ISBN:
978-5-9775-0594-9
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
920
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf