Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 127 страниц

2020 год

0+

Компьютерная информация под защитой . (Монография)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Работа посвящена исследованию компьютерной информации и компьютерной техники с точки зрения ее правового статуса и правовой защиты. Раскрывается само понятие информации и ее тот эффект, который оказало на развитие человечества изобретение средств ееавтоматической обработки. Особое внимание уделено правовому регулированию статуса компьютерной информации и информационных сетей, включая глобальную сеть Интернет. Отдельная глава посвящена правовому регулированию вопросов информационной безопасности изащиты информации. Также в книге исследованы вопросы уголовной ответственности за киберпреступления, их расследования и использования компьютерной информации в качестве доказательств.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа посвящена исследованию компьютерной информации и компьютерной техники с точки зрения ее правового статуса и правовой защиты. Раскрывается само понятие информации и ее тот эффект, который оказало на развитие человечества изобретение средств ее

автоматической обработки. Особое внимание уделено правовому регулированию статуса компьютерной информации и информационных сетей, включая глобальную сеть Интернет. Отдельная глава посвящена правовому регулированию вопросов информационной безопасности и

защиты информации. Также в книге исследованы вопросы уголовной ответственности за киберпреступления, их расследования и использования компьютерной информации в качестве доказательств.

Книга Александра Игоревича Сотова «Компьютерная информация под защитой . (Монография)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
127 стр.
ISBN:
9785436510910
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
127
Правообладатель:
КноРус