12+
аудиокнига

Длительность книги 33 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Как же ее звали?

Все это сильно напоминает довлатова в хорошем смысле этого слова. С удовольствием и ностальгией слушаю рассказы автора. Хорошо, что существуют писатели, которые не боятся самоиронии и избегают назидательных умозаключений.

интересный рассказ, неприхотливая история одинокой и несчастной женщины, желающей продлить молодость или вернее отодвинуть старость…

Заставляет задуматься о смысле жизни, о неизбежности судьбы. очень часто так бывает, что единожды встретив самого главного человека, ты не можешь вспомнить даже его имени.

Ужасает что автор между делом ставит штампы о нашей общей истории. Называя вхождение Прибалтики в состав союза добровольно- принудительным, хотя многие граждане искренне хотели под защиту союза. Да и утверждение о том что фашистов перед Москвой остановил только мороз а не героизм Советского солдата вызывает внутренний протест и горькое сожаление. Писал бы лучше на немецком. Ну это так, детали. А вообще литературой это произведение назвать сложно. Не удивительно что его можно прослушать бесплатно

Смело. Даже не знаю, как к этому относиться. Написано очень здорово. Отдельное спасибо за голос.


И есть над чем задуматься. Но сама история… Очень сложно для меня. Как-то страшно стало. (осторожно дальше спойлер) Подумалось, не дай бог вот так на старости влюбиться в мальчишку. У женщин тоже бывает бес в ребре?

О, мой Бог! Как это трогательно! Как это чувственно! Каждой клеточкой своего тела поглощала происходящее, пропуская сквозь себя. И сюжет, и озвучка, и музыка хороши

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История про старуху, любовь и большие надежды

Аудиокнига Александра Снегирёва «Как же ее звали?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Длительность:
33 мин. 20 сек.
Издатель:
«Скрытые лица»
Правообладатели:
Автор, «Скрытые лица»
Формат скачивания:
m4b, mp3