0+
текст
PDF

Объем 221 страница

2014 год

0+

Китайский, которому не учат в школе…

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежедневный китайский от «как дела?» и до «пошёл ты на …»Изначально эта книга-словарь предназначалась для тех, кто уже владеет определённой базой китайского языка. И «Китайский, которому не научат в школах» только поможет Вам лучше понимать окружающих. Но если Вы только начинаете изучать один из самых сложных языков на планете, и Вы решили начать с того, как послать кого-то на улице, прежде чем познакомиться с ним, то мой совет – отложить эту книгу как минимум на пару месяцев! Помимо ругательных и матерных слов, китайский язык очень богат пословицами, афоризмами и поговорками. Для них в этой книге отделено специальное место. Но даже для понимания и использования их тоже нужно определённое время. Поэтому советую начать с базовых слов, а потом возвращайтесь сюда!

Данная книга прекрасна в том отношении, что автор по максимуму донес до читателя важность толерантности. Ведь приезжая в ту или иную страну, мы обязаны знать местный менталитет, традиции, обычаи. Книга мне пригодилась.

Крутейшая! Интересная, как самоучитель с готовыми фразами, но намного лучше. То о чем не пишут в обычных учебниках))) Понравилось. спасибо

было очень позновательно и интересно само описание с описание конкретных моментов. мой словарь пополнился) я ещё лучше смогу

общаться с друзьями

Тема, поставленная автором в исследовании, актуальна, интересна и очень полезна. До сих пор в большинстве учебников, пособий и справочников изучалась китайская лексика и фразеология сугубо официальная и не затрагивающая неофициальную, просторечную речь. Автор данной книжки попытался осветить лишь некоторые фрагменты из этой речи, знать которые очень полезно всем китаистам и молодым учащимся. Большое спасибо автору и ЛИТРЕСу за ценный подарок!

Читала эту книгу раньше-на самом деле, многие вещи, которые объяснены там, уже давно известны тем, кто учит китайский в школе или (уж тем более) в университете. Но написано легко, и в самом начале изучения китайского зайдет на ура

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежедневный китайский от «как дела?» и до «пошёл ты на …»

Изначально эта книга-словарь предназначалась для тех, кто уже владеет определённой базой китайского языка. И «Китайский, которому не научат в школах» только поможет Вам лучше понимать окружающих. Но если Вы только начинаете изучать один из самых сложных языков на планете, и Вы решили начать с того, как послать кого-то на улице, прежде чем познакомиться с ним, то мой совет – отложить эту книгу как минимум на пару месяцев! Помимо ругательных и матерных слов, китайский язык очень богат пословицами, афоризмами и поговорками. Для них в этой книге отделено специальное место. Но даже для понимания и использования их тоже нужно определённое время. Поэтому советую начать с базовых слов, а потом возвращайтесь сюда!

Книга Александра Смирнова «Китайский, которому не учат в школе…» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
221 стр.
ISBN:
978-5-905463-59-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
221
Правообладатель:
Прондо
Формат скачивания:
pdf