16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дело на пол-Европы

Дело на пол-Европы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К бывшему сотруднику ГРУ, а ныне бизнесмену Максиму Королеву обратился его старый друг с предложением поработать в организации, занимающейся розыском людей. Максим соглашается и приступает к поиску своего давнего «знакомого» – жулика, кинувшего когда-то серьезных людей на большие деньги. Следы беглеца обнаруживаются в Черногории. Именно там через подставное лицо аферист приобрел для себя дорогую яхту. Королев уже считает дело сделанным, когда в ход операции неожиданно вмешивается третья сила. Теперь, чтобы самому не стать жертвой, Максиму нужно вспомнить все свои боевые навыки…Ранее книга выпускалась под названием «Идущий по следу»

Это не первый роман Александра Шувалова, пишущего на тему сотрудникоа спецслужб. И его книги объединюют не только ГГ, но и умение подать сюжет в приключенческом ключе, а таже юмор и некая самоирония: один псевдоним автора чего стоит – аллюзия на Его Сиятельство графа Адександра Шувалова, начальника Канцелярии тайных розыскных дел при императрице Екатерине ll.

Аудиоверсия данного романа мне понравилась, спасибо М.Обухову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К бывшему сотруднику ГРУ, а ныне бизнесмену Максиму Королеву обратился его старый друг с предложением поработать в организации, занимающейся розыском людей. Максим соглашается и приступает к поиску своего давнего «знакомого» – жулика, кинувшего когда-то серьезных людей на большие деньги. Следы беглеца обнаруживаются в Черногории. Именно там через подставное лицо аферист приобрел для себя дорогую яхту. Королев уже считает дело сделанным, когда в ход операции неожиданно вмешивается третья сила. Теперь, чтобы самому не стать жертвой, Максиму нужно вспомнить все свои боевые навыки…


Ранее книга выпускалась под названием «Идущий по следу»

Аудиокнига Александра Шувалова «Дело на пол-Европы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 16 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip