Отзывы на книгу «Карты, деньги, фитнес-клуб. Практическое руководство для менеджеров по продажам»

Неплохое пошаговое руководство

Это, конечно, скорее не книга, а брошюра, но информация, содержащаяся в ней, действительно может быть ценной. И что не маловажно в современном обществе – это время. А здесь буквально на нескольких страницах собрана информация, которая может увеличить ваши продажи. Чтение занимает пару часов, а результат может быть на всю жизнь. Столь подробных примеров в области фитнеса я еще нигде не встречала. Но, как мне кажется, книга достаточно индивидуальна, и далеко не каждому будет интересна. Хотя основы телефонных переговоров и переговоров вообще для дальнейшего заключения сделки могут быть применены и в других областях.

Хорошее руководство!

Если продажи для Вас новое направление деятельности (не важно, что именно придется продавать), очень рекомендую познакомиться с содержанием этой книги. Ее безусловное преимущество в том, что в ней описан алгоритм действий, которые необходимо выполнять ежедневно, для того, чтобы добиться результата.

Здесь нет пространных рассуждений о сущности продаж и о месте холодных звонков в механизме привлечения клиентов. Есть схема действий и этого достаточно. В приложениях есть полезные, на первом этапе работы, таблички, которые помогут собирать всю нужную информацию в одном месте.

В общем, это больше тренинг о том, что именно нужно делать, придя утром на работу, чем учебник по теории продаж, в привычном смысле.

Страховым агентам и им подобным тоже будет очень полезно. Читайте!

Информация, методы и инструменты устарели и не имеют ни малейшей актуальности. Может подойти только лишь для дремучих городов, где про диджитал-маркетинг и в помине не слышали. Многие примеры скриптов в принципе настолько отвратительно по своему содержанию, являются антипримерами.

Все так доступно и локанично написано!!!! Читается на одном дыхании. Большой плюс данной книги, что в конце каждой главы приведены примеры различных ситуаций как бы ответил клиент при постановке вопросов от менеджера, в то же время как менеджер смог бы выкрутиться отвечая на возражения клиента!!!

Машуля Брагина, локанично

25 апреля 2013