Отзывы на книгу «Проклятое будущее. Книга первая. Предисловие»

Тем, кто прочёл сначала книгу Выживание: ребята, если у вас были какие-то неясности по сюжету, так вот – после прочтения этой книги всё встанет на свои места. Именно здесь мы знакомимся со всеми героями и узнаем их истории,которые переросли позже в цикл Проклятого будущего. Я тоже сначала прочитал первую книгу, а после уже вот эту, которая оказалась предысторией. Ну и само название отражает суть книги – предисловие истории. Обязательно нужно прочитать его, чтобы понимать, как и почему события в следующих книгах развиваются именно так)))

Даже не заметила сразу, что в этой книге два автора! Стиль написания вобще не отличить от второй книги серии – «Выживание». Интересная история о монстрах, в которых стали превращаться люди. Я их именно такими и представляла, как на обложке! Жду продолжения серии книг о проклятом будущем!

Отлично! В названии написано, что два автора, но они как-то так скомпоновались, что не видно вообще разницы! Круто! И вторая книга понравилась, и эта! Автору – не останавливаться на достигнутом!!!!!

Обложка привлекла сразу. Взялся читать и осталось такое чувство, будто автор что-то знает о нашем реальном будущем… Илм может просто показалось? Однозначно советую к прочтению!) Не пожалел денег, купил и печатную версию!

Ну наконец я её дождалась! Начало истории, которая создала вселенную Проклятого Будущего! Здесь мы знакомимся с каждым из героев, здесь всё началось!

Итак, после прочтения пришла к выводу, что серию нужно читать по порядку))) Прояснились некоторые моменты, вызывающие вопросы в Выживании. Очень здорово сработались два автора! Виктор Краснов здорово продолжил историю, сохранив стиль повествования. Заказала печатную версию) Буду собирать всю серию!

Книга интересная и сюжет и динамика, даже автор не забыл описать характеры героев. Но что то не смотрится, как та очень обычно ,чего то то не хватает! Посмотрим, может дальше будет лучше!

29 июня 2018
978-5-532-10689-5