16+
текст

Объем 680 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Боги войны. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!»

Боги войны. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!»

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артиллерия стала решающей силой в XIX веке и вошла в полную мощь во Второй мировой войне. Несмотря на резкое увеличение боевых возможностей танков и авиации, без массированной артиллерийской поддержки проведение серьезных операций было немыслимо. Автор пишет о «блеске и нищете» советской артиллерии, о ее применении в страшном 1941 году, в великом противостоянии при обороне Сталинграда, в битве на Курской дуге и в завершающих боях под Будапештом и Кенигсбергом, броске на Берлин и последнем штурме вражеской цитадели. Книга также издавалась под названием «Артиллерия в Великой Отечественной войне».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артиллерия стала решающей силой в XIX веке и вошла в полную мощь во Второй мировой войне. Несмотря на резкое увеличение боевых возможностей танков и авиации, без массированной артиллерийской поддержки проведение серьезных операций было немыслимо. Автор пишет о «блеске и нищете» советской артиллерии, о ее применении в страшном 1941 году, в великом противостоянии при обороне Сталинграда, в битве на Курской дуге и в завершающих боях под Будапештом и Кенигсбергом, броске на Берлин и последнем штурме вражеской цитадели.

Книга также издавалась под названием «Артиллерия в Великой Отечественной войне».

Книга Александра Широкорада «Боги войны. «Артиллеристы, Сталин дал приказ!»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
680 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906789-03-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip