Отзывы на книгу «Два мозга одного человека»

опять же, очень все сюрреалистично и с ужасным описанием. читается сложно, хочется более ровного текста и более ярких описаний, эмоций, чувств. слишком плоско все вышло, над текстом надо много работать, так как идея не плоха, но так как написано, идея убивается на корню.

За сюжет однозначно ставлю пятерку. Очень интересная идея про мальчика, я сначала подумала что будет моя любимая тема про множественные личности, но тут открылась грань чего-то другого не менее интересного.

И очень рада, что финал получился хорошим, люблю когда заканчивается или продолжается все в позитивном ключе.

Единственное что, лично мне не хватило еще больше действий и атмосферности. Я очень люблю читать мнение автора о своих героях в описаниях их внешности, более подробной, вплоть до какой-нибудь ненавязчивой раскосости взгляда. Или те места, где обитают герои книги, чтобы всецело можно было поставить себя на место героя, и реально побывать там в своем воображении.

Книга небольшая, но в ней много действий. Для тех, кто не любит читать про дуб у Толстого, зайдет однозначно.

Спасибо за ощущения.

04 августа 2021