Александр Шепс

Отзывы об авторе

Э
24 апреля 2016, 15:47Эльвирочка Гафурова

"Избранные небом" Шепса.

"Избранные небом" победил в книжной премии рунета 2014. Тем самым эта книга вызвала у меня огромный интерес. К тому же все персонажи романа не вымышленные, они имеют реальный прототип, все персонажи конечно наделены определенными способностями, ведь это фантастический роман :) Удивительным фактом является то, что события в книге странным образом перекликаются с реальной жизнью.. это завораживает.. В книге очень много героев а так же есть и прототип Александра Шепса.. Все они избранные в борьбе добра и зла! жертвуя собой, дружбой, любовью.. Воины света встречаются с коварными демонами. Ребят проверяют на прочность в неравных схватках, где правда на самом деле – ложь, а ложь – истина..Вывод: Книга как и автор необыкновенны! действительно избран небом…Радует, что она читается очень легко.. прочитана на одном дыхании я и плакала и улыбалась вместе с героями! Обязательна к прочтению всем кто смотрит битву экстрасенсов, ну или поклонник победителя 14 сезона :)

Напишите отзыв
Получите 50 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой