Отзывы на книгу «Идеальный блонд»

Книга при высокой концентрации специфической информации очень доступно изложена. Давно хотела книги Кувватова в электронном варианте . Система Аксиома отличается конечно своей информативностью и подходит для тех, кто выбрал в своей деятельности направление колористика.

Много готовых рецептов,систематизирует знания.Рекомендую коллегам. Освежает в памяти старые рабочие технологии, дает новые рецепты.Обязательно для начинающих.

Спасибо большое, что делитесь с нами информацией! Ваши книги помогают очень в работе! Я покупаю не первую Вашу книгу и ни разу не пожалела !

Я очень рада . Давно хотела эту книгу. Автор молодец доступно и внятно. рада что нашла то что хотела и не могла найти . Преложение супер.Разработчикам большое спасибо!

Только начала читать – информация просто зашкаливает. Очень круто. Кувватов раз от раза – растёт как профессионал. Для кого-то может показаться что слишком много химии, и так глубоко копать не нужно, но нет, когда работаешь, ты должен понимать смысл того, что делаешь

Очень круто, что появилась эта книга на литрес! Очень много интересного выявила для себя. Побольше бы таких книг тут!!!!!

Отличный вариант шпаргалок по тонированию для парикмахера. Очень интересные варианты подложек для стойкости цвета. Спасибо за замечательную книжку!

Если учиться, то у лучших! Книга написана доступным и понятным языком, но новичку парикмахеру будет сложно. Лучше начать с других книг автора. Для практикующего мастера – отличная рабочая книга, которая в электронном формате всегда под рукой.

Полезной нужной информации не получила . Бесполезная книга. Ни примеров, ни разбора, ничего. Только теоминология. Ждала большего

Все кратко и понятно! Материал изложен доступно, в конце книги предоставлены рецепты по созданию наиболее популярных и модных оттенков

05 января 2019