Идеальный блондТекст

Юлиана Луценко
10 января 2019

Книга при высокой концентрации специфической информации очень доступно изложена. Давно хотела книги Кувватова в электронном варианте . Система Аксиома отличается конечно своей информативностью и подходит для тех, кто выбрал в своей деятельности направление колористика.

Людмила Дадашова
01 февраля 2019

Отличный вариант шпаргалок по тонированию для парикмахера. Очень интересные варианты подложек для стойкости цвета. Спасибо за замечательную книжку!

serenkova
12 мая 2019

Много готовых рецептов,систематизирует знания.Рекомендую коллегам. Освежает в памяти старые рабочие технологии, дает новые рецепты.Обязательно для начинающих.

afalin1986
11 января 2019

Спасибо большое, что делитесь с нами информацией! Ваши книги помогают очень в работе! Я покупаю не первую Вашу книгу и ни разу не пожалела !

Гульмира Жакенова
08 января 2019

Я очень рада . Давно хотела эту книгу. Автор молодец доступно и внятно. рада что нашла то что хотела и не могла найти . Преложение супер.Разработчикам большое спасибо!

Екатерина Самара
10 декабря 2019

Очень круто, что появилась эта книга на литрес! Очень много интересного выявила для себя. Побольше бы таких книг тут!!!!!

Александра Балакирева
07 января 2019

Если учиться, то у лучших! Книга написана доступным и понятным языком, но новичку парикмахеру будет сложно. Лучше начать с других книг автора. Для практикующего мастера – отличная рабочая книга, которая в электронном формате всегда под рукой.

Мария Яковлева
24 февраля 2020

Только начала читать – информация просто зашкаливает. Очень круто. Кувватов раз от раза – растёт как профессионал. Для кого-то может показаться что слишком много химии, и так глубоко копать не нужно, но нет, когда работаешь, ты должен понимать смысл того, что делаешь

Мария Титова
23 марта

Отличная книга! Все очень доступно. Никакой воды. Сжато и инфармативно. Очень жаль, что не нашла ещё книги Александра в электронном формате. Надеюсь будут выпускать ещё! Спасибо за труд)

Александра Королёва
16 сентября 2020

Хорошая книга, не скажу что много нового, но знания они в мелочах по-этому была полезна. Хорошо, что вся информация по блонду собрана в одной книге. Спасибо