16+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2019 год

16+

Работа с BigData в облаках. Обработка и хранение данных с примерами из Microsoft Azure (pdf+epub)

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – первая исходно русскоязычная книга, в которой на реальных примерах рассматриваются секреты обработки больших данных (Big Data) в облаках.Основное внимание уделено решениям Microsoft Azure и AWS. Рассматриваются все этапы работы – получение данных, подготовленных для обработки в облаке, использование облачных хранилищ, облачных инструментов анализа данных.Особое внимание уделено службам SAAS, продемонстрированы преимущества облачных технологий по сравнению с решениями, развернутыми на выделенных серверах или в виртуальных машинах.Книга рассчитана на широкую аудиторию и послужит превосходным ресурсом для освоения Azure, Docker и других незаменимых технологий, без которых немыслим современный энтерпрайз.

Хорошая книга, стоит немного. Подходит для джунов и опытных разработчиков. Читал ее как то в университете, потом пошла по одногруппникам - так и потерял.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – первая исходно русскоязычная книга, в которой на реальных примерах рассматриваются секреты обработки больших данных (Big Data) в облаках.

Основное внимание уделено решениям Microsoft Azure и AWS. Рассматриваются все этапы работы – получение данных, подготовленных для обработки в облаке, использование облачных хранилищ, облачных инструментов анализа данных.

Особое внимание уделено службам SAAS, продемонстрированы преимущества облачных технологий по сравнению с решениями, развернутыми на выделенных серверах или в виртуальных машинах.

Книга рассчитана на широкую аудиторию и послужит превосходным ресурсом для освоения Azure, Docker и других незаменимых технологий, без которых немыслим современный энтерпрайз.

Книга Александра Сенько «Работа с BigData в облаках. Обработка и хранение данных с примерами из Microsoft Azure (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-4461-0578-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip