Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 432 страницы

2007 год

0+

Деньги. Кредит. Банки. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике известного российского автора изложен курс дисциплины «Деньги, кредит, банки», полностью соответствующий общеобразовательному стандарту. В книге подробно рассмотрены такие темы как природа денег и кредита, развитие денежного обращения в России, механизм рынка денег и многие другие. Особое внимание уделяется современной денежно-кредитной политике. Автор глубоко убежден, что современный экономист с высшим образованием обязан глубоко познать способы функционирования денежно-кредитной политики как важнейшего звена экономического развития общества.Учебник предназначен для студентов и преподавателей высших учебных заведений, также будет полезен всем, кто интересуется проблемами денежно-кредитных отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике известного российского автора изложен курс дисциплины «Деньги, кредит, банки», полностью соответствующий общеобразовательному стандарту. В книге подробно рассмотрены такие темы как природа денег и кредита, развитие денежного обращения в России, механизм рынка денег и многие другие. Особое внимание уделяется современной денежно-кредитной политике. Автор глубоко убежден, что современный экономист с высшим образованием обязан глубоко познать способы функционирования денежно-кредитной политики как важнейшего звена экономического развития общества.

Учебник предназначен для студентов и преподавателей высших учебных заведений, также будет полезен всем, кто интересуется проблемами денежно-кредитных отношений.

Книга Александра Сергеевича Селищева «Деньги. Кредит. Банки. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
432 стр.
ISBN:
978-5-469-01488-1
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
432
Правообладатель:
Питер
С этой книгой читают