Отзывы на аудиокнигу «Хранитель. Книга 2. Боги не врут…»

Ну что можно сказать, 2 книга так же шикарна как и 1-я.Чтец как всегда на высоте, сюжет интересный. Всем рекомендую для прослушивания.

Книга сама себе не плохая, сюжет динамичен как и в предыдущей Синта по попадает в ситуации из которых с успехом для себя выбирается. В общем веселится ))) Озвучка замечательная, быстрая, динамичная, интересная. Мне понравилась!

Отличное продолжение истории. Очень понравилось развитие сюжета, интересные герои.

Спасибо автору и актеру декламатору.

Очень жду следующую книгу и ее озвучку Петроником

очень неплохо. буду ждать следующей серии.

как там наш маг всех раскатает тонким слоем. такой стиль я люблю.

может быть какая любовная линия возникнет

Современная техномагическая сказка. Девочка которая может все. Лаконичный язык и отличная озвучка. Много роялей, но а что вы хотели от сказки.

Книга понравилась, чем то напоминает бояръаниме самое то что бы скоротать пару вечеров,сюжет все затягивает и затягивает интересно как Гг в космосе будет развиваться .

Потрясающая книга. Хотя мне, обычно, нравится герой-мужчина, однако эту книгу слушала на одном дыхании. Очень надеюсь на продолжение и озвучку других книг этого писателя. Да, они несколько легковесные, но иногда это необходимо и чрезвычайно интересны до самого конца.

16 июля 2020
978-5-535-00972-8