18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Артефактор+. Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 1

Артефактор+. Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возвращение блудного императора» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга первый том цикла «Артефактор+», жанр историческая фантастика, попаданцы.Жизнь настойчиво вносит поправки в людские планы, сплетая замысловатый узор судьбы. Хочешь – не хочешь, а впереди ждёт поворот и неведомо куда тебя вынесет её очередной каприз. Но как бы не петлял жизненный путь, он всегда ведёт домой. В этот раз простого возвращения в родной мир не получилось. Вернуться–то вернулся, но легче от этого не стало. Напротив. Новые приключения уже подстерегают артефактора. Неожиданные встречи влекут за собой обычные с виду проблемы, оказывающиеся в результате глобальными и не только для судьбы самого мага. Все события подталкивают его к вершинам власти, и как бы он ни упирался, придётся взваливать на себя груз проблем, причём не одного мира.Книга 1. Шаг в неизвестность. Том 1Книга 1. Шаг в неизвестность. Том 2Книга 1. Шаг в неизвестность. Том 3Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 1Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 2Книга 3. Катализатор невозможногоstudio.youtube.comBrian Bolger / A Fool's Theme© Седых Александр© ИДДК

Жанры и теги

чтец хорош, но книга и серия - мозг просто сворачивает, в хорошем смысле. слушаешь и просто ржёшь от осмысления происходящего. давненько я такого не слушал.

ДАЁШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ))))

Серия начиналась, как рассказ о маге, который спасаясь от врагов попадает в наш мир, где идёт вторая мировая и оказывает посильную помощь Советскому Союзу. Но вскоре он найдет сокровища древних магов и станет самым крутым на свете.

В данной книге автор уже дал себе волю.

Стоит отплыть от берега как ему попадаются взятые в плен эльфийки, которых насильно выдают замуж. Но наш герой ее спасет и употребит конечно, и остальные пять его жён будут в восторге аплодировать.

Стоит пройти десяток метров как очередная будущая жена ждёт спасения. И все они, молодые, красивые, свободолюбивые дожив до совершеннолетия не видели ни одного нормального мужчины, только липкие похотливые взгляды и естественно будучи спасенными незнакомцем рвутся в первые же сутки поучаствовать в групповушке.

Я полностью согласна с предыдущим слушателем - тоже жду озвученные книги Александра Седых в исполнении Проводника, хотя давно уже все прочитала. Спасибо.

Всегда с нетерпением жду книги, озвученные Проводником!!! Спасибо Проводнику! 5+++

Оченькруто! Слушаю его и как будто смотрю фильм в 3d

Первая трёх томная книга серии была хороша, не беззамечаний, но тут автора понесло по кочкам. В первом томе этой книги, практически по 6 главу включительно, сюжет практически никуда не двигается. Персонажи собираются приступать к педагогической практике во вновь открываемой Магакадемии, и больше ничего эдакого не происходит. Весь экшн первой главы остаётся в первой главе. Множество повторений и очень затянутых "лирических отступлений". А уж про многажён ГГ - это уже всесторонне обсудили выше. В общем, очередная печаль и разочарование. :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возвращение блудного императора» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга первый том цикла «Артефактор+», жанр историческая фантастика, попаданцы.

Жизнь настойчиво вносит поправки в людские планы, сплетая замысловатый узор судьбы. Хочешь – не хочешь, а впереди ждёт поворот и неведомо куда тебя вынесет её очередной каприз. Но как бы не петлял жизненный путь, он всегда ведёт домой. В этот раз простого возвращения в родной мир не получилось. Вернуться–то вернулся, но легче от этого не стало. Напротив. Новые приключения уже подстерегают артефактора. Неожиданные встречи влекут за собой обычные с виду проблемы, оказывающиеся в результате глобальными и не только для судьбы самого мага. Все события подталкивают его к вершинам власти, и как бы он ни упирался, придётся взваливать на себя груз проблем, причём не одного мира.

Книга 1. Шаг в неизвестность. Том 1

Книга 1. Шаг в неизвестность. Том 2

Книга 1. Шаг в неизвестность. Том 3

Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 1

Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 2

Книга 3. Катализатор невозможного

studio.youtube.com

Brian Bolger / A Fool's Theme

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Артефактор+. Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Длительность:
14 ч. 13 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip