Отзывы на аудиокнигу «Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть»

Книга не плохая всегда интересно узнать об опыте других, особенно если люди чего-то добились. Помогает не совершить собственных ошибок. Слушала с интересом

Отзыв на книгу Александра Саяпина. Что убьёт твой бизнес?19 кризисов роста Российских компаний. Книга потрясающая, читается очень легко, чувствуется, что Александр охотно делится своим опытом на страницах этого бестселлера. Заказал книгу по предзаказу как только объявили продажи. Эта книга must read для предпринимателей и тех, кто хочет им стать. В книге очень много практических инструментов, которые можно и нужно внедрять. Я когда забрал заказ, пришёл домой и сразу приступил читать, прочитал книгу за несколько часов, я не мог оторваться от чтения даже на обед. Это поистине настольная книга каждого предпринимателя. Эта книга на самом деле стоит больше, чем ее можно купить, потому что этот опыт, опыт Александра поможет вам сэкономить силы, время и деньги на пути открытия, развития своей компании.

Дизайн книги превосходный, твёрдый переплёт, текст и визуальное оформление 10 из 10. Всем рекомендую книгу, потому что купив её и прочитав, вы будете возвращаться к ней снова и снова

Настолько выдуманный комментарий, прям приторный, книга – субъективщина от ничем непримечательного человека-риэлтора.

02 февраля 2021