16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Три войны. том 1: Корона из рогов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Три войны. том 1: Корона из рогов" – фантастический роман Александра Сапегина, цикл «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Дороги магических миров извилисты, тяжелы и тернисты. В поисках пути в родной мир будь готов оказаться от него ещё дальше. Андрей познал эту истину на собственной шкуре. Одно необдуманное заклинание и ты оказываешься ещё дальше от намеченной цели. Слово – не воробей, вылетев, оно уносит обронившего его на планету драконов, где судьба окунает путешественника в водоворот интриг, награждает новыми друзьями и щедрой рукой подкидывает могущественных врагов, в заключение открывая глаза на тайны рода. Теперь ты просто обязан выбраться из всех передряг, ведь на кону не только его жизнь, но и будущее той, кто завоевал его сердце. Ради избранницы влюблённый дракон пойдёт на всё и бросит вызов невозможному.Книга 1. Я – драконКнига 2. Крылья за спинойКнига 3. Жестокая сказкаКнига 4. Три войны. том 1: Корона из роговКнига 4. Три войны. том 2: Возвращение домойАвтор и исполнитель Kevin Mac Leod, incompetech.com1. Division2. River of Io3. Crypt4. Lastin hope5. Dragon and ToastАвтор и исполнитель Sergey Cheremisinov, freemusicarchive.org1. PhoenixАвтор и исполнитель Andy G Cohen, freemusicarchive.org1. A perceptible ShiftАвтор и исполнитель Damiano Baldoni, freemusicarchive.org1. Ive not fearАвтор и исполнитель MED, audionautix.com1. Dark mysteryАвтор и исполнитель Kai Engel, freemusicarchive.org1. The Run2. Scenery© Сапегин Александр© ИДДК

О да, новый мир… Очередная порция «вкусного» и «неизведанного»

жаль что главный герой ограничен в возможностях, во всех смыслах этого слова, но в итоге, это спасает ему жизнь и запускает «спираль событий» приводящих к возвращению домой.

Знания о порталах ввергают Андрэ в новые приключения и приводят к новым знаниям, а также расширяют его семью. Четвертая книга также интересна, как и предыдущие три. Автор вложил в неё не только описание нового мира, но и расскрывает особенности рас, и тайны «Мадридскогл двора» ))).

Чтец-дикламатор вызывает особое уважение.

Достойное продолжение предыдущих книг. Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу за великолепную озвучку. Рекомендую всем к прослушиванию, гарантирован интерес и удовольствие от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Три войны. том 1: Корона из рогов" – фантастический роман Александра Сапегина, цикл «Дороги сказок», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Дороги магических миров извилисты, тяжелы и тернисты. В поисках пути в родной мир будь готов оказаться от него ещё дальше. Андрей познал эту истину на собственной шкуре. Одно необдуманное заклинание и ты оказываешься ещё дальше от намеченной цели. Слово – не воробей, вылетев, оно уносит обронившего его на планету драконов, где судьба окунает путешественника в водоворот интриг, награждает новыми друзьями и щедрой рукой подкидывает могущественных врагов, в заключение открывая глаза на тайны рода. Теперь ты просто обязан выбраться из всех передряг, ведь на кону не только его жизнь, но и будущее той, кто завоевал его сердце. Ради избранницы влюблённый дракон пойдёт на всё и бросит вызов невозможному.

Книга 1. Я – дракон

Книга 2. Крылья за спиной

Книга 3. Жестокая сказка

Книга 4. Три войны. том 1: Корона из рогов

Книга 4. Три войны. том 2: Возвращение домой

Автор и исполнитель Kevin Mac Leod, incompetech.com

1. Division

2. River of Io

3. Crypt

4. Lastin hope

5. Dragon and Toast

Автор и исполнитель Sergey Cheremisinov, freemusicarchive.org

1. Phoenix

Автор и исполнитель Andy G Cohen, freemusicarchive.org

1. A perceptible Shift

Автор и исполнитель Damiano Baldoni, freemusicarchive.org

1. Ive not fear

Автор и исполнитель MED, audionautix.com

1. Dark mystery

Автор и исполнитель Kai Engel, freemusicarchive.org

1. The Run

2. Scenery

© Сапегин Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Сапегина «Три войны. том 1: Корона из рогов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 55 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip